Видеообзор локаций обновления "Владыки Судеб"

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала
E

eupraxia

Гость
c6b232cba3ff.png

Друзья!​

Совсем недавно было анонсировано обновление 4.0.0 "Владыки Судеб". Мы представили вашему вниманию несколько артов и скриншотов, но по-настоящему оценить дополнительные локации и объекты можно только в движении.

Сегодня мы хотим показать вам видеообзор неизведанных территорий. Этой осенью они станут доступны каждому герою Сарнаута!


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9qCDDfhvTRw[/youtube]

Вы сможете увидеть астральные острова небывалой красоты, выжженные пустыни, тропические заросли и многое другое.

Желаем приятного просмотра!​
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
"Осенние" кадры дико порадовали - именно таких локаций лично мне не хватало в этой игре.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Локация с кучей розовеньких домиков под деревом с белыми "висюльками" навеяло сразу на Аватар (кэмерона), Смурфиков (по няшности) и китайский городок - по стилистике крыш и дверей.
ПС. Мне приглючилось, или в Аллод превратилась огромная черепаха плывущая в великом ничто? Защитим права Тэрри Пратчетта!!!
ППС. Осень чертовски красива...
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Щас приеду домой, посмотрю в хд (на телефончике не айс совсем) и напущу вам тут розовых сопилек :)

Elliet написал(а):
"Осенние" кадры дико порадовали - именно таких локаций лично мне не хватало в этой игре.
+1. И таких, как аттол. Надеюсь, музыка будет соответствующей :)

Равэнна написал(а):
ПС. Мне приглючилось, или в Аллод превратилась огромная черепаха плывущая в великом ничто? Защитим права Тэрри Пратчетта!!!
Застрелись!
Если искать плагиат везде, то ты его найдёшь. Баракуды, кажется, имеют некий орган, позволяющий им двигаться на реактивной "тяге". А человеки ракеты и самолёты строят... ЗАЩИТИМ ПРАВА БАРАКУД!!!1
Да, тебе показалось...
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
MEDBEDKOtm написал(а):
Застрелись!
Если искать плагиат везде, то ты его найдёшь. Баракуды, кажется, имеют некий орган, позволяющий им двигаться на реактивной "тяге". А человеки ракеты и самолёты строят... ЗАЩИТИМ ПРАВА БАРАКУД!!!1
Да, тебе показалось...
Выдохни бобер, мы тут все не видим того, чего на само деле не было...

P.S. Меня тут вапще приглючило, что все мы не люди и не все не имеем практически неодинаковые безусловные рефлексы...
P.P.S. Ну а ролик хороший. Думаю не нужно обуквивать мысль о том, что наличие ролика не гарантирует его реализации в буквальном смысле...
P.P.P.S. Ждем... Да, подсадили...
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
ЗАЩИТИМ ПРАВА БАРАКУД
Защищай, основывай Барракуда Пис. Тебе что-то мешает?
Если искать плагиат везде, то ты его найдёшь
Увы, это так, но по крайней мере в приведенном тобой примере на генах этих милых рыбок нет знака копирайта. А у Тэрри на великого А-Туина копирайт есть.
Многоуважаемый товарищ, поискав в интернетах правило 32, я обнаружила что "десу много не бывает". В ваших же постах нет ни элементарного намека ни на вежливость, ни на культуру общения. Поэтому я, воспользовавшись вашим правилом, попрошу вежливо. Не хами, и соверши данную процедуру сам с собой, пулей смазанной йадом, десу. Не тянет.
ПС. Вот в чем согласна - без соответствующей музыки музыки это будет не айс...
Выдохни бобер, мы тут все не видим того, чего на само деле не было...
Ага. Я например вижу как мне отвечают Медведы...
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Равэнна написал(а):
:rofl Да под тебя надо динамомашину заделать и троллить - плотный квартал электричеством без перебоев, так-то, обеспечишь.

"Rule #32: Enjoy the little things". Отвлекись от форума на часок-полтора и посмотри "Добро пожаловать в Зомбиленд", а то у тебя опять обострение =|
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Равэнна написал(а):
Ага. Я например вижу как мне отвечают Медведы...
Сударыня, а об этом пожалуй стоило бы и умолчать, если вы дорожите своей честью...
Мои обои мне тоже рассказывали сокровенные тайны бытия. Но санитары с ними не согласились.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
"Rule #32: Enjoy the little things"
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0
У нас разные представления о правилах. Особенно в интернете. Надеюсь 34 правило не менял никто.
Мои обои мне тоже рассказывали сокровенные тайны бытия.
Они не ответили почему 42?А как они разговаривали? У них были рты? Губы? Зубы? Они общались телепатически? Что вам успели рассказать? Мне санитары не страшны, это я для них страшна!
Да под тебя надо динамомашину заделать и троллить
Райкин предлагал балерину - она хоть крутится, а с меня какой прок?
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Равэнна написал(а):
У нас разные представления о правилах. Особенно в интернете. Надеюсь 34 правило не менял никто.
Для тех, кто мыслит чужими правилами - они не меняются. Вы подверглись ереси - это ваши проблемы, к моему глубочайшему сожалению.

Равэнна написал(а):
Они не ответили почему 42?А как они разговаривали? У них были рты? Губы? Зубы? Они общались телепатически? Что вам успели рассказать? Мне санитары не страшны, это я для них страшна!
Если вы знатете про 42, то все последующие ваши мыслеизвержения заставляют задуматься о том, что вы так и не поняли. Это не мнение - это истина, потому что 42. И это 42 было слегка так раньше вашей биологической точки отсчета. Сочувствую. Продолжайте. Именно Вы, меня радуете.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Вспомнил! Дерево с домиками это же эльфы, с 5 героев ;D Нормально - зачем делать своё, если есть лучше? :)
А вот последняя сцена с пирамидой до боли знакома - не могу вспомнить... Зато снова вспомнил, что Зэм мне Некронов напоминают из W40k:DoW, а пирамида - их монолит :)

И, смею заметить, художники, хоть и молодцы, но нарисовать новых зомби, животных, элементалей, деревья, домики - это импосибру. Было бы много круче, если бы магические элементали с Авилона, Язеса и ЦС различались. Пусть не сверх совсем, но градацию визуальную по силе мобов - тру. Другое дело, что с животинками такое тяжелее провернуть :) А зомби - так и ваще подавно можно мильёны наделать разных... Вот такой вот крик души, да.

Равэнна написал(а):
Иди фильм, говорю, посмотри.
А прока никакого - только хреначишь стены текста.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Мне тоже очень не хватало локаций с густой растительностью и большим количеством воды)
 

КрегХек

Проверенный
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
419
Реакции
0
Награды
1
Ну Елыча-то понять можно...трава и попить - эт главное в жизни фиолетовых белочек))

А если серьезно - локи просто шикарные.
 

Некрос

Налоги заплатил...Хочу спать...Но не знаю где...
Проверенный
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 584
Реакции
0
Награды
5
Да уж... Художники - вот основа АО.... Всегда восхищался картинками АО....

До сих пор в АО только из-за ее красоты... класс..
 
Сверху Снизу