Варус, Стрела Возмездия. В ближайшем будущем станет доступен новый чемпион

  • Автор темы Sol_
  • Дата начала
S

Sol_

Гость
Варус, Стрела Возмездия

Когда мир отворачивается от вас, когда у вас нет выбора, кроме как ответить холодной как камень местью. Никто не знает этого лучше, чем Варус, Стрела Возмездия. Владея мощным луком, который питается тёмной магией и неослабевающей жаждой мести, Варрус (Варус) оставляет позади себя пустыни поверженных противников.

Мы скооперировались с Gabe и Tycho из Penny Arcade, чтобы создать специальное издание Взгляда Украдкой и Суда Лиги. Читай дальше, призыватель, но будь бдителен, Варрус (Варус) присоединится к Лиге в последующем за выходящим патче.


История

За своё непревзойдённое мастерство владением лука, за свое не вызывающее сомнений чувство чести, Варус был избран смотрителем священного Ионийского храма. Этот храм был построен для того, чтобы сдерживать рвущееся из разлома древнее зло, которое так пугало Ионийских старейшин. Варус гордился своим положением, так как только самые выдающиеся Ионийские воины могли быть избраны на эту роль. Он жил со своей семьей в соседней деревне и вел тихую размеренную жизнь, до тех пор пока Ноксианцы не напали на Ионию. Ударные войска Ноксуса оставили после себя только смерть и запустение, и храм рано или поздно должен был встать на их пути. Варус был вынужден принять решение. Связанный узами чести, он остался защищать храм; но без его помощи, немногочисленные жители деревни могли оказать только лишь жалкое сопротивление наступающей машине войны. Он принял тяжелое решение не покидать свой пост смотрителя. Нельзя дать злу вырваться.

Его стрелы сразили всех воинов, которые в тот день попытались захватить храм. Однако, когда Варус вернулся в свою деревню, он обнаружил, что деревню превратили в тлеющее кладбище. Угрызения совести, которые охватили его при виде убитой семьи, уступили чувству сожаления, а потом превратились в кипящую ненависть. Он поклялся перебить каждого Ноксианского захватчика, но в первую очередь, Варус поставил цель стать сильней. Он превратился в то, что защищал с такой жертвенностью. Зло поглотило бы его полностью, так же как и пламя пожирает фитиль, но ужасная сила выжгла его изнутри. Так начался путь, из которого не вернуться. Полный мрачной решимости, он проклял себя черным пламенем, всей своей кожей чувствуя злую энергию, и подгоняемый страшной клятвой, грезил разрушениями. Он ушел, разыскивая всех Ноксианцев, принимавших участие в нападении. Ужасная цель, которая в конечном счете привела Варуса в Лигу Легенд.


Арты и информация

varus1.jpg


varus.png
http://img267.:wacko:.us/img267/429/varus.png

Достоверная информация о Варусе

взята из статьи журналиста сайта GameZone

LivingVengeance.jpg
Living Vengeance - Живое возмездие - (Пассивный):
За убийство или ассист чемпиона, Варус получает 40% к Скорости Атаки на 6 секунд. За убийство миньона, Варус получает 20% к Скорости Атаки на 3 секунды.

PiercingArrow.jpg
[Q] Piercing Arrow - Проникающая Стрела - (Активный):
Первый каст: Варус начинает оттягивать свой следующий выстрел (читаем, натягивать тетиву) постепенно увеличивая его дальность и урон.
Второй каст: Варус стреляет, причиняя от 77 до 115 физического урона, снижаемого на 15% за каждую поражённую цель, до минимума в 33%. Скорость Передвижения Варуса снижается на 20% пока заряжается выстрел. По прошествии 4 секунд, Проникающая Стрела пропадает но восполняет половину стоимости маны. **This was with 3 points in it.

BlightedQuiver.jpg
[W] Blighted Quiver - Чумной Колчан - (Пассивный):
Авто-атаки Варуса наносят 10 бонусного магического урона и на 6 секунд накладывают Чуму (максимум 3 заряда).
Остальные навыки Варуса детонируют Чуму, причиняя магический урон равный 2% за 1 заряд от максимального Здоровья цели (Максимум 360 общего урона против Монстров). **This was with 1 point in it.
HailofArrows.jpg
[E] Hail of Arrows - Град Стрел - (Активный):
Варус выстреливает град стрел наносящий 60 физического урона и оскверняющий землю на 4 секунды. Осквернённая Земля на 20% замедляет Скорость Передвижения врагов и снижает эффект лечения на 50%. **This was with 1 point in it.

ChainofCorruption.jpg
[R] Chain of Corruption - Цепь Гниения - (Активный):
Варус бросает усик гнили который наносит 150 магического урона и обездвиживает первого вражеского чемпиона на 2 секунды.
Затем гниль прорастает в сторону ближайших не инфицированных чемпионов, причиняя схожий урон и обездвиживая если каснётся их. **This was with 1 point in it.

Рекомендованные для Варуса предметы:
p2BeR.png



Видео

[youtube]
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZOn3eTOZN8g[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MjQo_C1PURM[/youtube]
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Совершенно неадекватный дамаг и ренж 1 абилки + ульта

Похоже придется играть на боте только за сивир, пока его не понерфят))
 

Похожие темы

Сверху Снизу