Новости В разработке: Изменения в высокоуровневых активностях

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Друзья!

Сегодня мы поведаем об изменениях, которые затронут всех игроков максимального уровня после выхода обновления 12.0 «Грёзы Пустыни».
Грядут обширные изменения, поэтому мы посвятили каждому аспекту игры отдельную главу этой статьи.

170815line2.png


Экипировка


170815line2.png


Как мы уже анонсировали ранее, экипировка в новом сезоне будет разделена на 3 разных набора на каждый этап сезона. Пропадёт разделение снаряжения по слотам на "астральное" и "крафтовое", а источники получения и сила трёх новых наборов будут различаться.

12_0_highend_announce_3.jpg


  • Первый набор экипировки является самым слабым и самым простым в приобретении. Все его элементы можно получить в случайной добыче Астральных островов, Руин Ал-Риата и прочих активностей, либо скрафтить с помощью ремесла.
  • Второй набор экипировки собирается по-прежнему с помощью Наковальни и требует Астральных ключей. По своей сути это то снаряжение, которое мы все привыкли видеть, его получение по-прежнему будет проходить на протяжении всего сезона.
  • Третий набор экипировки будет самым сильным и сложным в получении. Его отличительной особенностью, помимо увеличенных показателей Могущества и Выносливости, является дополнительная бонусная характеристика (Скорость/Воля/Упорство/Ярость), но набор специальных характеристик менять у него нельзя. Его можно будет получить в рейдовых приключениях, за Реальгар и Эмблемы поединков и в других топ-активностях.



Помимо этого, теперь появится возможность в любой момент частично вернуть затраченные ресурсы на создание предмета экипировки второго набора, уничтожив его. Это не даст потерять игрокам ценные материалы в случае замены предмета снаряжения со второго набора на третий.

Далее, преобразование всей экипировки будет упрощено. Вся экипировка теперь будет выпадать минимум с 90% показателями, а вкладка Наковальни "Преобразование" будет удалена. Вместо этого, для усиления показателя будут использоваться отдельные инсигнии, создаваемые ремесленниками (можно передавать) или на Наковальне (нельзя передавать). Инсигниями, созданными на Наковальне, можно будет улучшать экипировку вплоть до 115%, но затраты на такие улучшения без посещения Героических приключений будут внушительными.

170815line2.png


Артефакты


170815line2.png


Старые Артефакты

Прежде всего, напомним о том, что после установки обновления 12.0 прежние Артефакты и ресурсы, связанные с их добычей, будут подвергнуты изменениям:

  • Сами Артефакты будут полностью удалены из всех хранилищ и сумок игроков.
  • Пыль Сотворения (включая погасшую), Фрагменты и свитки улучшения артефактов будут полностью удалены аналогичным образом.
  • Грамоты Турнира Героев будут удалены, а оставшееся время их эффектов сброшено, как и все эффекты ускорения добычи ресурсов старых Артефактов.
  • Эссенции Судеб/Эхо Судеб, сохранённые с прошлых сезонов, будут сконвертированы в специальную валюту. За неё можно будет приобрести различные расходные предметы (в том числе и из Лавки Редкостей) и небольшие ускорения для получения новых ресурсов на улучшение Артефактов нового сезона.

Также, все игроки получат уникальные достижения и титулы за свои заслуги в прошедшем сезоне, а те, кто успел создать и улучшить хотя бы 3 Артефакта до 10 уровня, получат уникальную игрушку по мотивам мема от наших игроков через некоторое время после выхода обновления.

Новые Артефакты

Артефакты в новом сезоне будут полностью изменены — классический вариант их развития в течение целого сезона сместится в сторону дополнительного билдования и временных бонусов. Теперь у каждого игрока может быть один основной и два дополнительных Артефакта.

  • Основной Артефакт, увеличивающий показатели атаки, защиты и исцеления, будет даваться изначально любому игроку. Его можно будет бесконечно прокачивать, дополняя его бонусом к Могуществу и Выносливости. Он может быть только один на персонажа, а его срок действия не ограничен.
  • Дополнительные Артефакты не дают никаких бонусов к характеристикам персонажа, но в экипированном состоянии дают одну определённую пассивную способность. Их нельзя как-либо улучшать, их срок годности ограничен 90 днями, а каждый из таких Артефактов имеет 3 ранга, закономерно влияющих на показатели пассивной способности.
    Получать их можно будет повсеместно и сразу целыми - от случайного выпадения на астральных островах и сражениях до покупки за Реальгар.

12_0_highend_announce_5.jpg


По направленности пассивной способности, дополнительные Артефакты делятся на PvE и PvP. Игрок может хранить у себя и носить их в любых вариациях, адаптируясь под определённые условия игры.

Уже после выхода 12.0 в игре будут доступны по 5 различных Артефактов отдельно для PvP и PvE. Впоследствии мы будем добавлять новые после открытия новых астральных слоёв.

Примерно так будут выглядеть их механики:

Дополнительные PvE-Артефакты

НазваниеСпособность
Милость к павшимПри смерти союзника в группе, игрок получает эффект, позволяющий применить способность воскрешения мгновенно в течение 5с. Воскрешенный таким образом союзник получит щит в размере N% от своего здоровья.
Принцип жизниПри понижении здоровья ниже 30%, игрок получает дополнительно N% входящего исцеления в течение 12с. Срабатывает не чаще 1 раза в 90с.
Осторожный бойПри вступлении в бой игрок повышает исходящий и понижает входящий урон от монстров на N% в течение 6с.
Терпение драконаЕсли персонаж игрока не двигается, он получает прибавку к урону на N% каждую секунду, максимум 5 раз. Эффект пропадает через 3с, если игрок перестал стоять на месте.
Исцеляющая рукаКаждый раз при применении любой защитной способности, игрок получает дополнительно N% исцеления в течение 4с.
Дополнительные PvP-Артефакты

НазваниеСпособность
Стремление к победеПри вступлении в бой игрок получает прибавку в N% к защите и урону на 6с.
Строй победителяИгрок получает прибавку к защите на N% за каждого союзника в радиусе 12м, максимум за пять союзников.
УпрямостьСнижает длительность всех входящих эффектов контроля на N%.
Грандиозная сила волиУмение "Сила Воли" имеет дополнительно N зарядов для использования.
Уловка змеяВремя восстановление всех перемещающих умений уменьшается на N%.

Названия и описания способностей могут измениться к моменту выхода обновления.

170815line2.png


Прочее


170815line2.png


12_0_highend_announce_1.jpg


Наряду с изменениями основных прогрессий силы персонажа в новом сезоне, в обновлении вас ждут менее грандиозные, но всё же немалозначимые изменения других активностей.

Таланты Искры в новом сезоне пополнятся сразу несколькими десятками новых вех развития. Более того, теперь опыт Искры можно будет получать за убийство боссов и открытие сундуков на Ал-Риате, а также за бои на Арене Смерти. Опыт за эти активности и за Поединки можно будет получать многократно, по аналогии с опытом Искры за астральные острова и Сражения.

Драконий Облик не претерпит никаких значительных изменений, но мы немного упростили его получение для новых и возвращающихся игроков. Теперь предметы ДО прошлого сезона можно получить с небольшим шансом в добыче с астральных островов и Сражений или купить за Эмблемы Противостояния.

А в следующем анонсе мы расскажем поподробнее о Суслангере и о том, что на нём будет происходить в обновлении 12.0.

Следите за новостями и до встречи через неделю!

170815line2.png


 

Читать далее...
 
Сверху Снизу