Новости В разработке: Эдем

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Нижеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях.

Друзья!

Сегодня мы расскажем вам об Эдеме — новом мире, в который игроку предстоит отправиться в обновлении 13.0 «Врата Миров».
Поскольку это не просто аллод, а целый мир за пределами Сарнаута, правила игры в нём могут отличаться!

170815line2.png


Сюжет


170815line2.png


13_0_logo_image.png


После череды событий на Суслангере, предшествующих новой странице истории, учёным Сарнаута удалось восстановить работу проекта «Врата-3». К этому моменту Амброзия уже стала основным энергетическим ресурсом как для новых технологий Империи, так и для очередных техномагических экспериментов Смеяны — потребность в новых источниках этой субстанции растёт с каждым днём. Теперь поиски таинственного мира, так оберегаемого богами, обрели новую цель!

Успешный запуск Врат приведёт игрока на новую сюжетную локацию — Звёздную Тропу. Когда-то давно её создали сами высшие боги, дабы облегчить себе путешествия между мирами, теперь же эхо былой войны рассыпало крупицы их могущества по всей Тропе, устроив хаос из того, что раньше было порядком. Говорят, где-то в её глубинах прячется та Тьма, что была до Нихаза...



После череды внеземных приключений, Тропа выведет Героя Сарнаута к порталу в Эдем, планету Жизни и вотчину Всематери. Жизнь на этой планете не делится на флору и фауну — каждый куст и дерево разумны, а каждое его создание может как цвести, так и увядать. Амброзия же является кровью Эдема, подпитывая всё живое и вращая круг Жизни.


Вся планета плотно покрыта лесными массивами, а каждый лес растёт и питается от своего Древа. Чтобы защищать Древа планеты, Всематерь создала Детей — расу разумных существ. Поскольку их сородичи зарождаются из цветов самого Древа, защита леса для Детей является священным делом.
К моменту попадания героя в новый мир, первая экспедиция Сарнаута уже успела разбить свой лагерь и оперативную базу: Дети явно не обрадовались пришельцам и добыче Амброзии.



Помимо созданий Жизни, герою предстоит познакомиться с новым порождением Тьмы, странствующим по Эдему — Иркаллой, богиней Смерти.
Вторая дочь Нихаза, более лояльная ему, выжидает своего часа в Эдеме, а её настоящие цели и мотивы известны только автору Спектакля...



В течение нового сезона сюжет будет разворачиваться самым неожиданным образом: грядёт финальная часть великого Спектакля!
Нихаз явит себя Сарнауту вновь и его история, начавшаяся ещё с сезона 8.0, закончится.

170815line2.png


Особенности


170815line2.png


Новый конфликт

Интриги богов не всегда интересны обычным жителям: основной целью экспедиции Сарнаута в Эдем всё же остаётся добыча Амброзии. Поскольку Вероника не может покинуть Сарнаут, главами первой Экспедиции становятся уже знакомая героям Смеяна и Феликс — великий техномаг Империи и правая рука Яскера, успешно проявлявший себя во многих боевых и секретных операциях.



Это не проходит бесследно для жизни на планете: лес вокруг базы понемногу начинает редеть, а гигантские механоиды-харвестеры прорезают и выкачивают всю Амброзию даже из самых крепких деревьев. Жизнь планеты в лице Детей старается дать отпор своим новым "кровопийцам" и остановить откачивание Амброзии из Эдема.



Герой Сарнаута окажется в самом центре нового конфликта между Экспедицией и Детьми. Каждая из фракций даёт свои собственные ежедневные задания и тематические награды. По мере развития событий в новом сезоне, герою придётся выбрать сторону, а конфликт новых фракций дорастёт до полноценного PvP-сражения в условиях нового мира!



Кстати, неигровые персонажи Сарнаута, знакомые игроку с былых времён и попавшие на Эдем, так же сделают свой выбор. Несмотря на то, что все они пришли из Сарнаута, далеко не все из них окажутся на стороне Экспедиции!

Помочь Сарнауту или спасти жизни Эдема? Решать только героям!

Разное

Новым основным ресурсом для получения наград на новой локации останется Амброзия, её можно будет найти как в наградах с заданий, так и в случайных источниках, рассыпаных по всей локации. По таинственным причинам, её состав отличается от той Амброзии, которая попала на Суслангер в результате Инцидента, поэтому субстанция жизни с Эдема будет являться отдельной ценностью. Кстати, старая Амброзия останется какое-то время актуальной: как и упоминалось ранее, коменданты пионерлагеря «Дюна» на Суслангере поделятся новыми тематическими наградами в обновлении 13.0!



А в закромах Долины Сотворения, основной сюжетной локации Эдема, можно будет найти страницы нового сюжетного аудиодневника Всематери, повествующего о временах зарождения миров и древней Войны Богов.

По мере развития нового сезона, Эдем будет незначительно видоизменяться и пополняться новыми активностями. Всё ещё только впереди!

Следите за новостями и увидимся на Публичном Тестовом Сервере!

170815line2.png


Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу