В Guild Wars 2 будет более 1500 динамических событий!

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png


Во время выставки мы много говорили о PvP, надо бы слегка разнообразить информацию. Колин Йохансон дал небольшое интервью по поводу динамических событий в Guild Wars 2.

Многим игрокам со временем надоедают обычные MMO с обычными статичными заданиями. Разработчики начинают терять игроков и, соответственно, деньги. ArenaNet не хочет ни того ни другого, разработчики хотели, чтобы игрокам было чем заняться в игре… и они создали около 1500 динамических событий.

«Мы планируем запустить около 1500 событий, так что игрокам потребуется много времени, чтобы пройти их все»

Заявил ведущий контент-дизайнер Колин Йохансон

«Что касается разнообразия, то мы хотим, чтобы каждое задание было уникальным, так что у вас будут разные задачи и инструменты для их завершения»

Динамические события будут возникать естественным путем, а не даваться текстом у определенных NPC. Некоторые из них могут начаться в любое время, а другие могут быть обнаружены во время путешествий и исследований местности. Кроме того, в Guild Wars 2 будет использоваться функция изменяемой сложности. В зависимости от размера и силы вашей команды, события могут развиваться по-разному.

«Игроки не смогут обмануть игру, просто выполняя задание большим числом игроков. К примеру, если вы сражаетесь с королевой пиратов (Pirate Queen) в её крепости маленькой группой, то вы столкнетесь с небольшой армией скелетов. Но если на это событие соберется сотня игроков, то вам придется брать её крепость штурмом, разрушать башни, и даже управлять кораблем с магическими пушками, из которых вы сможете обстреливать её базу перед атакой.»

Объяснил Колин.

Вполне вероятно, что некоторые задания будет легче выполнить небольшой группой игроков… но это будет не так масштабно и грандиозно. Если всё это действительно так, то в эту игру можно будет играть бесконечно – ведь по сути, даже если вы будете выполнять один и тот же квест несколько раз, вы можете получить разные результаты, да и сам квест может проходить по другому сценарию.

Источник
 

Некрос

Налоги заплатил...Хочу спать...Но не знаю где...
Проверенный
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 584
Реакции
0
Награды
5
ИздИваюцца, что ли... :eek:... как можно такое аллодерам давать читать...??
 

Похожие темы

Сверху Снизу