Новости Уже в игре: Модификаторы Бури

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Друзья!

После установки обновления 12.0.00.43 игровой процесс события «Буря» на Суслангере дополнился небольшим фактором случайности — модификаторами.

Модификатор представляет собой эффект на локации, который будет воздействовать на событие и заметно изменять его правила, не давая заскучать от однообразия.

new_storm_ui.jpg



Модификатор регулярно меняется, его оставшееся время можно узнать на панели эффектов локации в зоне Пустыни.

На текущий момент в игру введено 2 новых модификатора Бури:

Исход джиннов

Джинны, защищающие своим куполом точки воскрешения от Гнева Ифритов, отправились в паломничество на свою малую родину и оставили Пустыню без своей защиты.

new_storm_spawn.jpg


Теперь единственный способ игроку спастись от Гнева Ифритов — использовать Тень Джинна или укрыться под куполом другого игрока, использовавшего этот предмет. Кстати, в этом режиме Тень Джинна можно получить в случайной добыче с монстров Бури!

Налётчики пустыни

Слухи о сокровищах ифритов и героях, набивающих ими свои карманы, расползлись по всему Суслангеру. Племя «Налётчики Свалки» теперь регулярно устраивает собственные рейды в бушующую пустошь.

new_storm_orcs.jpg


У сундуков с сокровищами теперь будут регулярно появляться мародёры, а по всей Пустыне будут разъезжать вооружённые элитные конвои Налётчиков Свалки. Помимо этого, иногда будет появляться усиленный конвой с сундуком на борту: уничтожив машину предводителя конвоя, герои получат сундук, приносящий в 2 раза больше награды и эффектов Алчности!

Все перечисленные здесь нововведения уже можно увидеть в игре.
Удачи героям!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу