Новости Установлено обновление 13.0.01.13

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Настает время финальных испытаний. Всематерь призывает героев, чтобы завершить их обучение. Им предстоит усвоить последние уроки этой грозной богини и, затем, держать ответ обо всем, что удалось узнать.
Но тем временем над Эдемом сгущаются тучи, Тьма всё ближе и восстание Старого племени угрожает пошатнуть сложившиеся устои.
Теперь путь игроков лежит в Иссохший урман, где Иркалла творит свои нечестивые ритуалы, способные нарушить равновесие между Жизнью и Смертью.
Принесёт ли эта встреча новые откровения или станет фатальной для наших героев? Об этом мы вскоре узнаем.

  • Новое масштабное сражение «Битва за амброзию»
После завершения новой сюжетной главы, игроки должны будут выбрать сторону. Но на этот раз речь пойдет не только о помощи выбранной стороне, но и об участии в битве. Вражда между Экспедицией и Детьми разгорается! Сарнаутцы готовы завладеть амброзией Эдема, но величайший источник этого ресурса стерегут силы Детей.
Долина амброзии преобразится и превратится в поле боя: здесь те, кто выбрал сторону Детей, и те, кто выбрал Экспедицию, станут врагами, сражаясь за контроль над Истоками. Сила, которую дают Истоки, позволит либо повергнуть, либо исцелить великого древня, хранителя амброзии, стерегущего долину.
В грядущей битве найдётся задача для каждого: захватывать или охранять истоки, транспортировать частицы силы, защищать своих «курьеров» или охотиться на чужих, сражаться за контроль над хранителем амброзии в самом сердце долины.
Количество сражающихся с каждой стороны в этом конфликте может оказаться любым, но силы Эдема или могущественные заклинания Феликса будут усиливать свои войска в зависимости от числа противников.
В Эдеме влияние божественных сил особенно велико. Это скажется и на силе героев, сражающихся в долине: например, на уровне их рун и некоторых характеристик.

Бок о бок с игроками в долине амброзии будут сражаться и NPC, помогая в захвате или защите Истоков и хранителя амброзии.

Кроме Битвы за амброзию, в любое время игрокам будет доступно выполнение ежедневных заданий в долине. Но помните, что конфликт Экспедиции и Детей не прекращается между Битвами. Перемирия в долине нет, поэтому режим PvP всегда активен.

  • Битва за амброзию доступна (время Московское):
    • с 11:00 до 11:30
    • с 13:00 до 13:30
    • с 17:00 до 17:30
    • с 21:00 до 21:30
    • с 23:00 до 23:30
  • В награду за участие Битве можно получить:


Adblock test 

Читать далее...
 

Похожие темы

Сверху Снизу