Ускоренный Мир / Accel World

Артез

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
632
Реакции
0
1337630408_poster.jpg

Описание: С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное – Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы!

Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка – Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто – жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость – победить во имя любви!

Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yj11KToJFts[/youtube]​

Скриншоты
1335184233_4384b87677443cb3d8db5f2b2e6436ac.jpg
1335184242_0c747488228682eb88e238f9fa9dc4f9.jpg
1335184195_95651f8130f73af259be0cdcb7935050.jpg
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Тантрум написал(а):
Ну могли поэпичнее 1 сезон закончить как-нибудь
Блин, там по сюжету четко и ясно понятно, что это не окончание, а часть, и часть достаточно четко и логично оканчивается, по сути, формированием команды, получением навыков и нахождением нового пласта проблем.

Строго говоря, можно рассматривать эти 24 серии не как 1 сезон, а как предысторию, и 1 сезон (собственно, разделение-то понятно?).
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Сборище MMO-игрунов^^^^^).
Когда смотрю аниме про онлайн игры , то думаю что не один я такой идиот вроде. И играться вообще то продвинутое дело...)
 

Артез

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
632
Реакции
0
AsuD написал(а):
Сборище MMO-игрунов^^^^^).
Когда смотрю аниме про онлайн игры , то думаю что не один я такой идиот вроде. И играться вообще то продвинутое дело...)

утешай себя)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Да я уже не играю. Хотя узнаю себя в персонажах . ММо такоеже "зло" как чтение книг или просмотр сериалов...
Так что я себя не утешаю, просто узнаю.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
последние серии туфта, я так надеялся, что будет так как думаю...
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Анонсирован Accel World: Infinite Burst
Сюжет оригинальный (не продолжение первого сезона) написан автором серии (Рэки Кавахара) специально для этого аниме.

Первый трейлер (jp):​

http://www.youtube.com/watch?v=d2MdaEmyXlk
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Чего то они всполошились с Реки Кавахарой ... и САО и АВ ...
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
AsuD написал(а):
Чего то они всполошились с Реки Кавахарой ... и САО и АВ ...
Ну два топовых тайтла ранобэ в Японии по продажам.
У SAO все "по расписанию" идет (Сезон/полнометражка/сезон/полнометражка/Сезон?) каждый год.
С AW все не так ясно, но то что его в покое не оставят было понятно.
Не мудрено, что аниме по ним приносит доход (Даже учитывая неудачный запуск AW в Японии). Перезапуск/продолжение с оригинальной историей, может принести свои плоды. Т.к. сериал как минимум вызовет интерес у фанов ранобэ AW, а также увеличит армию фанатов самого ранобэ (что наглядно показал Overlord, где во время онгоинга аниме, каждую неделю покупали по 5-8 тысяч экземпляров каждого тома ранобэ)
 
Сверху Снизу