Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Угадай игру по скриншоту
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="tinka" data-source="post: 251680" data-attributes="member: 5149"><p>9 <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> хотя мир там перенесся очень далеко от 6-7-8 частей, моя самая любимая часть) и кошки-собаки там по улицам ходят, и дети играют, в TESах более поздних вообще детей нет, все сразу взрослые... и история интересная :<img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> выкладывай)</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="tinka, post: 251680, member: 5149"] 9 :) хотя мир там перенесся очень далеко от 6-7-8 частей, моя самая любимая часть) и кошки-собаки там по улицам ходят, и дети играют, в TESах более поздних вообще детей нет, все сразу взрослые... и история интересная ::) выкладывай) [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Угадай игру по скриншоту
Сверху
Снизу