Убийца Акаме (Akame ga Kill)

ДеПеральта

Si vis pacem, para bellum. Homo homini lupus est.
Проверенный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
2
Убийца Акаме (Akame ga Kill)
1413994742_2.jpg


Описание к мультсериалу "Убийца Акаме (Akame ga Kill)"

Аниме «Убийца Акаме!» - экранизация приквела манги о приключениях отважной и немногословной воительницы.
Тацуми и его друзья отчаялись добиться процветания своей бедной деревни и решили испытать удачу, отправившись в столицу. Здесь, по их мнению, можно заработать достаточно, чтобы помощь односельчанам.
Но город совсем не такой, каким был раньше: коррупция и жестокость проникли в его сердце. Отделившись от спутников, Тацуми ведётся на красоту незнакомки и оказывается без денег. Парня замечает очаровательная Ариа и предлагает ему работу телохранителем. В богатом доме родителей девушки герой надеется начать новую жизнь.
Но в первую же ночь на имение нападают члены организации Ночной Рейд. Они убивают всех кроме Тацуми и Арии. Их спасает та самая воровка, узнав свою недавнюю жертву. Обозлённому и растерянному юноше открывается страшная правда: его наниматели были садистами-социопатами, заманивающими к себе путников для издевательств. Поняв истинное положение дел, Тацуми избавляется от Арии и становится частью Ночного Рейда…
 

Kavalera

Новичок
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Аниме реально клевое, но все же наверное дело вкуса, я бы не сказал что оно лучшее в своем сезоне, как минимум потому что в сезоне этом вышли Мастера меча онлайн и гуль, которые на мой взгляд тоже были очень даже.

П.С. а где вы смотрите Аниме? я раньше на Дабе смотрел, но там очень затягивают с выходом серий, порой даже отстоют на 1-2 серии.
 

Maserati

Проверенный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
329
Реакции
0
Награды
2
InfectedSword написал(а):
Аниме реально клевое, но все же наверное дело вкуса, я бы не сказал что оно лучшее в своем сезоне, как минимум потому что в сезоне этом вышли Мастера меча онлайн и гуль, которые на мой взгляд тоже были очень даже.

П.С. а где вы смотрите Аниме? я раньше на Дабе смотрел, но там очень затягивают с выходом серий, порой даже отстоют на 1-2 серии.

Меня радует озвучка от anistar.ru своевременно и довольно не плохо.

P.S. Меня одного удивляет насколько слаба Наджента, если учесть тот факт что она ранее была генералом в империи... ну по крайне мере по сравнению с остальными генералами...
 

AHAPXUCT

Проверенный
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
51
Реакции
0
InfectedSword написал(а):
Аниме реально клевое, но все же наверное дело вкуса, я бы не сказал что оно лучшее в своем сезоне, как минимум потому что в сезоне этом вышли Мастера меча онлайн и гуль, которые на мой взгляд тоже были очень даже.

П.С. а где вы смотрите Аниме? я раньше на Дабе смотрел, но там очень затягивают с выходом серий, порой даже отстоют на 1-2 серии.

Ну САО второй сезон не очень(
А гуль? Да, гуль порадовал, но Акаме зацепило больше,
Я смотрю на анидабе, ибо я привык) +Последнии 2 года там только очень Качественная Озвукчка)
 

Фантазирующий

Проверенный
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
121
Реакции
0
Концовка так концовка ...
Вообще пичаль ( СПОООЙЛЕЕР )
Кому как а мне жаль что осталась именно Акаме , лучше бы в живых осталась Лиона которая умерла где-то в родных ей трущебах Т__Т
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Поглядел.
Местами неуместно резко, при этом не неглубоко, не цепляет ни сюжетом ни характерами, мультяшно для поднятых вопросов.
 

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11
Шикарное аниме!!!!!! :man_in_love
Уже успел пересмотреть его 2 раза :popcorm
Концовка вызвала такие же эмоции как и концовка [shadow=beige,left]Death Note :'(
Esdeath великолепна!!!
[/shadow]

[attachimg=1]​
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Шизоидная фриз-блондинка великолепна и пожалуй все.
 

Похожие темы

Сверху Снизу