Разное Twitch Drops

Кэпиэм

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
60
Реакции
19
Награды
1
Привет всем!

Предлагаю в этой теме закидывать акции по Twitch Drops'ам

В этот раз дают 14 уникальных скинов на все типы:

NW_VinespunWeaponSkins_sets-580.jpg


Необходимо связать аккаунты Twitch + Steam и нажать кнопку "Activate"

1632768269796.png
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Привет всем!

Предлагаю в этой теме закидывать акции по Twitch Drops'ам

В этот раз дают 14 уникальных скинов на все типы:

NW_VinespunWeaponSkins_sets-580.jpg


Необходимо связать аккаунты Twitch + Steam и нажать кнопку "Activate"

Посмотреть вложение 4225
А как мне получить эту награду? Я привязку сделал, н оу меня нет самого дропа. Как дроп намутить?
1632776845828.png
edit* Оказывается надо будет смотреть спец стримы с пометкой "твич дроп" и весь сет соберется за 10 часов просмотра. Ну можно врубить на фоне без звука, пока работаешь...
 
Последнее редактирование:

Кэпиэм

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
60
Реакции
19
Награды
1
А как мне получить эту награду?
ну я до этого смотрел стримы, по этому просто зашел и нажал кнопку "активировать".
но я вижу ты уже разобрался)
 

Agitator

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
155
Реакции
12
Награды
1
дайте пожалуйста ссылок или названий каналов которые можно смотреть чтоб тебе упало данное предложение
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
вот чел имеет дропы на стриме
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Подписчики Amazon Prime (в СНГ доступны только Prime Gaming и Prime Video, нам нужен Gaming конечно, но разницы никакой - это пакет) получат в качестве первых подарков аж два пиратских пака: 1 ПАК - Пиратская шкура, Эмоция "Пиратская поза" (Яйца на просушку!) и 5000 Знаков удачи (донатной валюты), можно заклеймить c 28 сентября по 01 ноября 2 ПАК - Скин для меча "Пиратская сабля", Эмоция "Пальцем по горлу" и 3 значка (мб, значка гильдии?) на пиратскую тематику, можно заклеймить с 12 октября по 01 ноября ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, это не дропсы и прочее, это подарочки, их нужно просто забрать, какие-то дополнительные действия от Вас не требуются. Бесплатную пробную версию подписки на 7 дней (в Европе и США по 30дней) можно оформить тут https://gaming.amazon.com/home Она доступна только тем, кто ещё её не использовал, для этого недостаточно аккаунта твича, нужно завести аккаунт Амазона, ну и действовать степ-бай-степ, как предлагает система. Если Вы уже пользовались бесплатным пробником, стоимость подписки составит для Вас - 6 ЕВРО В МЕСЯЦ (504 рубля), как и всем у кого прошёл пробный период. Должен заметить, для всей Европы эта подписка стоит от 12-24 Евро, так что нам ещё повезло. Подписка даст Вам не только подарочки для игорей (NW, APEX, RAINBOW 6, WOT и куча прочего), но и доступ к видеосервису Amazon Originals и Prime-статусу на Твиче, а также Amazon будет дарить Вам небольшие игори (штук 5-6) примерно раз в месяц-два. (изменено)
Скинчики можно посмотреть тут https://cdn.discordapp.com/attachments/847656764898803732/892161583323705395/unknown.png https://cdn.discordapp.com/attachments/847656764898803732/892162339791593472/unknown.pngЛинканите аккаунты Амазон и Твич через настройки профиля Твича (два нажатия) Потом Вам необходимо будет связать аккаунты Steam и Твич, точно так же как вы это делали для получения дропсов, ЕСЛИ УЖЕ ДЕЛАЛИ - НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ НУЖНО
Если не делали, вам сюда https://www.newworld.com/en-us/twitch-drops#twitch-dr
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, Вам необходимо будет связать аккаунты, если вы хотите получать дропсы с официальных стримлеров NW, первыми дадут аж 14 скинов на оружие (это бесплатно) МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНО, хоть у меня и было всё слинковано, меня сайт NW дополнительно попросил нажать кнопку ACTIVATE, возможно у вас будет то же самое (изменено)
Саму подписку можно отменить в любой момент, так что скинчики можно забрать совершенно безнаказанно.
учший момент для оформления пробника (халявки) - с 12 октября, можно будет забрать оба пака и сразу отменить подписку, так что время ещё есть
 
Последнее редактирование:

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Простаивая в очередях, я нахожу тооонкую взаимосвязь (а может уже параною, которая развивается после отстаивания очередей :D). Что многочасовые очереди в игру как-то связаны с десяти часовым ивенотом на просмотр стримов. Типо так вы бы не смотрели, а тут чем вам ещё заняться в очереди) Но смущает, что об ивенте объявили задолго до старта, а значит знали что будут очереди такие)) Это заговор и всё планировано, амазон продвигает так свой твич :D
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Короче посмотрел я все эти пушки за просмотр стримов и че я хочу сказать) А то, что лучше бы я просто купил их на фанпее. Я больше бабок спустил на электроэнергию для просмотра этих стримов. Там коды по 30р. На все пухи, код на костюм этот драконий тоже 30р. Такая вот история)
 
Сверху Снизу