Tom Clancy's The Division - В игре нашли еще несколько эксплоитов

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
J4TDwy.png

Разработчиков онлайн-RPG Tom Clancy's The Division продолжают преследовать неудачи. Только за последнюю неделю в сеть выложили сразу несколько очень болезненных эксплоитов, которые существенно подорвали баланс виртуального мира. О возможности бесконечно фармить заветный лут в рейде Пропавший "Сокол" мы уже писали, но сегодня открыли публике еще несколько неприятных сюрпризов.

- Многократное увлечение урона с помощью таланта на оружии "Компетентный", который временно повышает DPS после срабатывания любого умения. Суть заключается в том, что многократное быстрое переключение между любым другим оружием и, например высокоуровневый АК-74 (продается у торговца на оперативной базе), вызывает умножение урона вплоть до миллионных значений. Ниже вы можете найти наглядную демонстрацию этого эксплоита.



- Многократное увеличение количества получаемых кредитов за выстрел в голову противнику. Для этого нужен рюкзак с талантом, дающим дополнительные деньги за убийство противника выстрелом в голову. Проделывается такая же операция многоразового переключения с любым другим рюкзаком. После таких манипуляций за каждый выстрел в голову будут давать не 120 кредитов, а тысячи и даже миллионы, если заморочиться с количеством переключения.


Игроки с Reddit сообщают о возможности получать схожим образом еще и материалы, Феникс-кредиты и ключи Темной Зоны, не прилагая при этом фактически никаких усилий. Множество игроков жалуется на невыносимые условия пребывания на сервере, из-за количества нечестных игроков, множество других ошибок и перебоями связи "клиент-сервер".

Как быстро Ubisoft исправит все ошибки - пока неизвестно (исправление рейда в ближайшие несколько дней), но разработчики уже пообещали наказывать нечестных игроков, так что вся информация в этой новости несет только ознакомительную функцию.
 
Сверху Снизу