Tom Clancy’s The Division - Анонсирован полнометражный фильм по игре

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
zD7IkE4a0Oh.png

Компания Ubisoft официально анонсировала полнометражный фильм по мотивам игры Tom Clancy’s The Division.

Кино про восстановление порядка на Манхэттене снимет компания Ubisoft Motion Pictures, а главными звездами и героями фильма станут Джессика Честейн (Марсианин, Интерстеллар, Багровый пик) и Джейк Джилленхол (Эверест, Исходный код, Принц Персии: Пески времени). Также, они примут участие в разработке фильма, как сотрудники продакшин компаний Freckle Films и Nine Stories, соответственно.

В The Division есть место для бесчисленных историй про любовь, потери, жизненные уроки и героизм, но вам придется подождать, чтобы узнать про что расскажет нам сюжет нового полнометражного фильма.

Самым интересным моментом стала информация о том, что съемками займется студия Ubisoft Motion Picture, которая уже работает над фильмами по играм Splinter Cell, Ghost Recon, Watch Dogs, Far Cry и Raving Rabbid, а также картиной Assassin’s Creed которая выйдет в прокат уже 21 декабря 2016 года (премьера в России — 5 января 2017 года).

"Действие Tom Clancy’s The Division происходит в Нью-Йорке, через две недели после катастрофы, которая теперь известна как «Черная пятница». В течение нескольких дней все городские системы отказали, и город погрузился в хаос. Спасти человечество способны лишь агенты Спецотряда — особого тактического подразделения, все это время незаметно осуществлявшего свою деятельность. Им предстоит объединиться с другими членами отряда, отыскать источник вируса, защитить гражданских от угрозы со стороны агрессивно настроенных элементов и восстановить порядок в Нью-Йорке."


fdd62d716cb59ca921886d6473e573f7.jpg
 
Сверху Снизу