The Walking Dead

  • Автор темы Ed_wine
  • Дата начала
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Уже традиционно, телеканал AMC на проходящей сейчас выставке Comic-Con 2016 в Сан-Диего представил трейлер седьмого сезона сериала The Walking Dead, а также спин-оффа Fear the Walking Dead, который повествует о первых события с дня распространения вируса.


В финале шестого сезона зрителей оставили в состоянии жуткой интриги, так что создатели трейлера были весьма ограничены в подборе кадров, чтобы не раскрыть имя персонажа, который погибнет от рук Нигана в самой первой серии нового сезона. Если верить комиксу, от которого уже отклонялись множество раз, то убьют Гленна, но на съемочной площадке присутствовали абсолютно все актеры и таким образом создатели хотят еще сильнее запутать публику

Затем Ниган вернётся в Александрию и заберёт у её жителей половину имущества. Еще в трейлере показано новое поселение выживших "Королевство", куда будут перенесены последующие события с нашими главными героями на протяжении 16 серий.

Что касается второго сезона Fear the Walking Dead, то в трейлере также показано много интересных событий, но очевидно, что по насыщенности событий спин-офф сериала будет уступать оригиналу.



Второй сезон Fear the Walking Dead вернется на экраны 21 августа, а The Walking Dead - в 23 октября.
 

Pirojoke

Во всем виноваты Аннунаки!!!
Проверенный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
510
Реакции
2
Награды
5
Первая серия нового седьмого сезона "огонь" :popcorm ! Что не скажешь о второй... как бы не перекатилась эта тема с королевством в лютый зашквар!!!!
 
Сверху Снизу