Новости Технические работы в LOST ARK 25.12

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Уважаемые игроки!

Завтра, 25 декабря, с 10:30 до 13:00 мск на серверах игры пройдут технические работы. Просим вас воздержаться от пополнения счета на сайте и перевода предметов в игру в указанный промежуток времени.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Уважаемые игроки!

Плановые технические работы завершены. По итогам их проведения произошли следующие изменения.

  • Началось праздничное игровое событие «Снеговей», которое продлится с 25 декабря по 22 января.
  • В магазин добавлены товары коллекционного издания «Темные знамения» (большой и малый наборы в четырех цветовых вариациях).
  • В магазин добавлен «Заколдованный мешочек» — особый новогодний предмет со случайным подарком. Приобрести его можно с 25 по 31 декабря.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков, еще не получивших ежедневный Акрасиум с секретных подземелий, появлялось системное сообщение, информирующее об исчерпании лимита в случаях, когда Акрасиум не выпадал.
  • Эффект «Сбежавший боец», накладываемый на игроков за досрочный выход с поля боя, переименован в эффект «Беглец». Теперь описание причины, из-за которой игроки с этим эффектом не могли войти в Колизей, отображается корректно (ранее оно не вмещалось в интерфейс).
  • Остров Алчности переименован в Обитель Проклятых.
 
Сверху Снизу