Тех. работы BDO

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 8 ноября

Завтра с 8:00 до 9:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. В этот период игра будет недоступна. Во время технических работ будет проведена подготовка к битве за узлы.

Source: Технические работы 8 ноября
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 18 ноября

Завтра с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Во время работ на сервере будут внесены следующие изменения:


  • Изменены серверные настройки для проведения войн за узлы;
  • Внесены правки локализации.
Уменьшено потребление ярости для следующих умений воина:

Апперкот щитом
Уровень умения I: 25 FP - 22 FP
Уровень умения II: 25 FP - 22 FP

Провидение
100 FP - 95 FP

Безумие
100 FP - 90 FP

Сокрушительный удар
Уровень умения I: 66 FP - 65 FP
Уровень умения II: 78 FP - 75 FP
Уровень умения III: 84 FP - 85 FP
Уровень умения IV: 105 FP - 95 FP

Комбо: Сокрушительный удар
40 FP - 36 FP

Комбо: Двойной бросок
20 FP - 18 FP

Контрудар щитом
20 FP - 18 FP

Пронзающий удар
Уровень умения I: 20 FP - 17 FP
Уровень умения II: 25 FP - 21 FP
Уровень умения III: 30 FP - 26 FP

Комбо: Прыжок и прокол
10 FP - 8 FP

Звон земли
Уровень умения I: 17 FP - 15 FP
Уровень умения II: 20 FP - 18 FP
Уровень умения III: 23 FP - 21 FP
Уровень умения IV: 25 FP - 23 FP

Взрывной удар
Уровень умения I: 75 FP - 70 FP
Уровень умения II: 100 FP - 95 FP
Уровень умения III: 125 FP - 120 FP
Уровень умения IV: 150 FP - 145 FP

Двойное рассечение
Уровень умения I: 30 FP - 27 FP
Уровень умения II: 35 FP - 32 FP
Уровень умения III: 40 FP - 36 FP

Ярость клинка
Уровень умения I: 36 FP - 33 FP
Уровень умения II: 40 FP - 37 FP

Кроме уменьшения потребления очков ярости (FP) на использование умений, изменен также способ их накопления: для того, чтобы очки ярости восстанавливались, когда персонаж атакован и получает повреждения, должно быть активировано умение "Подготовка к обороне".

Source: Технические работы 18 ноября (обновлено)
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 20 ноября

Завтра с 8 до 10 по московскому времени на сервере будут проведены внеплановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Во время технических работ будут применены следующие изменения:

  • внесены правки локализации;
  • изменены серверные настройки для проведения войн за узлы;
  • отключен счетчик параметра Оглушение в окне информации о персонаже.

Source:Технические работы 20 ноября
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 25 ноября

Завтра с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Во время технических работ будут отключены каналы Баленос-7, Серендия-7, Кальфеон-7, Медия-7 и Валенсия-7.


Внимание! Не отправляйте рабочих выполнять задания на этих каналах. Если рабочие не успеют выполнить задание до начала технических работ, все ресурсы будут утеряны.

Source: Технические работы 25 ноября.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 25 ноября

Завтра с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Во время технических работ будут удалены все построенные форты.

Владельцы территорий смогут построить форты заново на уже захваченных узлах.

Если у вас есть более одного захваченного узла, вы также сможете построить несколько фортов на подвластных вам узлах.

Всем, кто начал строительство, будет возмещен необходимый для строительства предмет — "Форт". Тем, кто уже завершил строительство, будут дополнительно начислены ресурсы для строительства.

Приносим извинения за возможные неудобства.


Source: Внеплановые технические работы 27 ноября.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 2 декабря

Сегодня с 8:00 до 12:00 по московскому времени будут проведены технические работы, в ходе которых будет установлено обновление "Медия — месть Кзарки".

Внимание! Время проведения технических работ может быть продлено, о чем будет дополнительно объявлено.


Source: Технические работы 2 декабря.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Внеплановые технические работы 2 декабря

Сегодня с 16:00 до 17:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы на сервере Black Desert. В этот период игра будет недоступна.

В ходе работ будет исправлена ошибка с начислением жемчужин.


Source: Внеплановые технические работы 2 декабря.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Внеплановые технические работы 4 декабря

Завтра, 4 декабря с 7:00 до 8:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. Игра в этот период будет недоступна.

Во время технических работ будут включены войны за узлы для новых территорий.


Source: Внеплановые технические работы 4 декабря.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 9 декабря.

Завтра, 9 декабря, с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Source: Технические работы 9 декабря.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Внеплановые технические работы 12 декабря

12 декабря, с 10:00 до 11:00 по московскому времени игровой сервер будет остановлен для проведения внеплановых технических работ.

Во время работ будут оптимизированы серверные настройки для проведения осад за замки Кальфеона и Медии, которые пройдут на каналах Кальфеон-War и Медия-War вечером в этот же день.

А также исправлены следующие ошибки:

  • вернутся зависшие после изменения рецептов рабочие;
  • лишние питомцы, появившиеся после ошибки с призывом, будут отозваны (для этого отзовите всех питомцев, перезайдите в игру и вызовите их повторно);
  • роскошные перья теперь можно просеять обладая любым уровнем ремесла;
  • на Арене крови больше нельзя наносить урон по персонажам из своей команды, даже если эти персонажи находятся в гильдиях, которые находятся в статусе войны;
  • на Арене крови больше не ломается экипировка;
  • исправлены ошибки перевода, отредактированы тексты некоторых заданий и диалогов.

Кроме того, отметим, что мы продолжаем общение с разработчиками и поиск компромисса по поводу столь волнующей многих ситуации с балансировкой количества получаемого опыта и силе монстров, с учетом добавленной территории Медии и её обитателей, которые были добавлены в ходе предыдущих технических работ.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Внеплановые технические работы 14 декабря

Завтра, 14 декабря, с 8:00 до 9:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы, в ходе которых будут изменены настройки, отвечающие за сложность борьбы с монстрами и скорость развития персонажа:
  • изменены базовые параметры монстров (скорость атаки, точность и другие) и соотношений этих характеристик к уровню персонажей. Теперь процесс охоты на монстров станет не таким опасным;
  • увеличены базовые показатели получаемого опыта.

Обратите внимание: во время технических работ будут отключены дополнительные бонусы, которые были включены 9 декабря.

Source: Внеплановые технические работы 14 декабря
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы

Технические работы 16 декабря

Завтра, 16 декабря, с 8 до 10 утра по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых будет применены следующие изменения:

Исправлена работа умений Варвара:

  • Эффекты (дебаффы) от умения “Звериная атака” теперь отображаются корректно;
  • Исправлена дальность прыжка при использовании умения “Бросок тела”;
  • Исправлена возможность перемещения во время использования умения “Атака камнями”.
Применены исправления текстов заданий, знаний и диалогов.

Обновлен ассортимент игрового магазина. Информация о новых товарах будет опубликована после завершения технических работ.

А также напоминаем, что ивент “Старый костюм — новое применение” подходит к концу и завершится уже завтра.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 23 декабря

Завтра, 23 декабря, с 8 до 11 утра по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых будет установлено обновление "Медия: Легенда Валькирий".
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Внеплановые технические работы 24 декабря

Сегодня ночью с 3:00 до 4:00 по московскому времени в дата-центре будут проводиться работы на сетевом оборудовании. Каналы каждой группы с номерами 4 и 5 в это время будут недоступны.

Внимание! Не оставляйте персонажей на каналах Валенсия-4, Баленос-4, Медия-4, Серендия-4, Кальфеон-4, Валенсия-5, Баленос-5, Медия-5, Серендия-5, Кальфеон-5 если планируете оставлять персонажей на ночь.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Внеплановые технические работы 29 декабря

29 декабря с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. В этот период сервер будет недоступен.

Во время технических работ будет обновлен клиент для тестирования премиум-сервера.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 6 января

6 января, с 8 до 10 утра по московскому времени пройдут плановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Список изменений будет опубликован после окончания технических работ.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Внеплановые технические работы 8 января

8 января, с 8:00 до 9:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. В этот период сервер будет недоступен.

Список изменений будет опубликован после окончания технических работ.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 13 января

13 января, с 8 до 10 утра по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых в игру будут внесены следующие изменения:
  • Отключен новогодний ивент;
  • Отключен ивент для Валькирии;
  • Отключен снег на всех каналах;
  • Обновлен ассортимент игрового магазина;
  • Изменено время восстановления таких растений, как Роза, Тюльпан, Подсолнух, Капуста, Батат, Теф, Пшеница, Ячмень, Паприка.
Внимание! Во время технических работ каналы Серендия-5, Баленос-5, Валенсия-5, Медия-5, Кальфеон-5 будут отключены. Не отправляйте рабочих выполнять какие-либо поручения и не принимайте гильдийные задания на этих каналах.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 20 января

20 января, с 8:00 до 10:00 по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых в игру будут внесены следующие изменения:

- В честь 100 дневного юбилея, активирован бонус удвоенного опыта, который продлится до 23:59 24 января.

- Всем игрокам, которые войдут в игру 20 января, будут отправлены в подарок памятные украшения на голову “Юбилейный головной убор (100 дней игре)”.

- Из игрового магазина будут убраны такие предметы, как:

  • [Воин] Комплект Судад, Комплект Берн,
  • [Лучница] Комплект Судад, Комплект Берн,
  • [Колдунья] Доспехи Экет, Ожерелье Румик,
  • [Варвар] Доспехи Экет, Комплект Бэдель,
  • [Мистик] Комплект Мьюз, Комплект Румик,
  • наборы "Премиум" и "Комфорт" на 15 дней,
  • а также Сбруя Джад и Набор гоблинской мебели.

- Обновлен ассортимент внутриигрового магазина. Подробный список новых предметов будет отдельно опубликован завтра.

- Внесены правки в перевод.

- Отключен ивент “Старый костюм — новое применение”.

- В окне чата появится кнопка “Пожаловаться”.
Нажав на нее, можно будет, потратив 5 очков энергии, отправить жалобу на игрока, чьи сообщения вы считаете неприемлемыми. Игрок, на которого поступило несколько жалоб, будет заблокирован на час в мировом чате.

- Изменена работа умения “Созывающий клич”. Теперь время восстановления умения равняется 660 минутам, а призвать членов гильдии можно только за пределами осаждаемых замков.

- Изменена система регистрации ценных предметов на аукцион.
В первую минуту после появления ценного предмета на аукционе, все желающие могут сделать одну ставку, введя проверочный код и подтвердив свои намерения. С определенным шансом предмет может достаться одному из претендентов.
Если предмет спустя минуту не достается никому или на покупку не было претендентов, правила его выкупа изменяются на стандартные: предмет достанется тому, кто первый введет проверочный код и подтвердит покупку.

Ценными предметами считаются все предметы, регистрация которых сопровождается сообщением в системном чате.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 27 января

27 января, с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы, в ходе которых будет установлено обновление «Волшебники Кальфеона». В это время сервер будет недоступен.

Также на все аккаунты будет добавлен один дополнительный слот для персонажа.
 

Похожие темы

Сверху Снизу