Super Adventure Box — дальнейшее развитие

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png

На официальном форуме Josh Foreman, один из разработчиков нового инстанса Super Adventure Box, под напором вопросов от игроков, вынужден понемногу рассказывать о том, что ждет этот инстанс в дальнейшем.

Итак, всего в Super Adventure Box будет 4 мира, при этом первый мир будет самым легким из всех. Также будет введен режим повышенной сложности (hard mode).
Предыдущие миры при этом тоже могут изменяться и дополняться.

Будут добавлены бонусные уровни.

С внедрением новых миров, будут вводиться новые умения и новые награды (в том числе — шкурки на оружие). Касаемо последних, Джош заявил, что их команда небольшая, поэтому новые скины будут добавляться постепенно, так как на их создание также нужно время, которого не хватает. С релизом второго мира, планируется добавить скины для ружья и кинжала.

При этом сроки выхода второго мира пока не называются, хотя работа над ним уже идет. Что касается режима повышенной сложности — он был практически готов к моменту релиза, однако давал большую нагрузку на серверы и разработчикам пришлось отложить его выход. С выходом второго мира, появится и режим повышенной сложности.

Источник
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я правильно понял в конце апреля данж не закроют?
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
С самого начала были такие слова, что, мол, создатель коробки тестирует ее в апреле и после удаляется для того чтобы сделать ее гораздо лучше к выходу.

Больше похоже, что закроют, а через какое-то время дополнят и откроют, но, как всегда, никаких обещаний. И никакой информации, на постоянной основе это будет сделано или нет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу