Стартовало альфа-тестирование нового клиента League of Legends

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
signup_logo2_clean.png

Компания Riot Games официально представила полностью обновленный клиент MOBA игры League of Legends, а также открыла возможность зарегистрироваться на его альфа-тестирование.

Как говорят сами разработчики, они еще никогда не открывали доступ к таким вещам на очень ранней стадии создания, но время пришло запросить у сообщества помощь. Новый клиент позволит в более легкий способ играть с друзьями, предоставит новый внешний вид, вдохновленный хекстековыми устройствами, и обновленные базовые технологии, благодаря которым все меню станет более надежным и удобным. Создатели так и говорят, что хотят сделать клиент ярким и "похожим на Ртутный молот Джейса в разрезе".

Обратите внимание, что в альфа-версии клиента нет многих функций и добавлять их планируют на протяжении тестирования, но у всех тестеров сохранится доступ к старому клиенту (и всем его возможностям).

Подать заявку на альфа-тестирование можно на этой странице и если запрос одобрят - вы получите ответ на элеронную почту и в уведомления игры.


c3002b9a3c2f243a1a413a116352a70d.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу