Star Citizen - Обновление Alpha 2.0 доступно для всех игроков

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 520
Реакции
16
3qIdAfpDRo3q6j.png

12 декабря компания Cloud Imperium Games сообщает что обновление Alpha 2.0 доступно для всех игроков Star Citizen в лаунчере игры.

Alpha 2.0 на данный момент является самым большим обновлением Star Citizen, и оно добавит в игру множество нового: огромные космические карты, корабли с командой из нескольких человек, FPS бои, миссии, задания и многое другое. Краткие патчноуты доступны на официальном сайте игры.

Разработчики Star Citizen Alpha 2.0 благодарят всех игроков которые тестировали обновление на PTU, перед тем как оно было установлено на основные сервера. Ниже вы найдете скриншоты и релизный трейлер нового обновления.

"Масштабный космический симулятор Star Citizen - одна из самых амбициозных разработок последних лет, которая к тому же издается на деньги игроков, а не на средства издателя. Крис Робертс и его студия Cloud Imperium Games обещают реализовать огромную вселенную, которую можно будет исследовать и при желании жить там, летая, торгуя и сражаясь. Предусмотрены сражения на космических кораблях и также бои с видом от первого лица с участием персонажа."


http://youtu.be/xf4zCCjBwOA
 

Похожие темы

Сверху Снизу