Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Другие проекты
Новости других онлайн игр
Новости LoL
Сразу два лучших западных ADC решили покинуть свои команды после Чемпионата Мира
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Новостник Сообщества" data-source="post: 795077" data-attributes="member: 52147"><p style="text-align: center"><img src="https://signup.leagueoflegends.com/theme/signup_theme/img/signup_logo2_clean.png" alt="" class="fr-fic fr-dii fr-draggable " style="" /></p><p></p><p><span style="font-size: 15px">Yiliang "Doublelift" Peng и Konstantinos "FORG1VEN" Tzortziou давно считаются одними из лучших ADC запада. Оба игрока показали достаточно хорошую игру на прошедшем Чемпионате Мира, а FORG1VEN и вовсе стал лучшим игроком турнира по показателю KDA с солидной 7.0 в данной графе (занявший второе место SKT T1 Blank может похвастаться лишь 5.3). Однако, после окончания турнира, оба игрока решили <a href="https://pvplive.net/c/doublelift-steps-down" target="_blank">прекратить</a> выступления за свои команды - TSM и H2K соответственно.</span></p><p><span style="font-size: 15px"></span></p><p><span style="font-size: 15px">В случае Doublelift, одной из главных звезд Американского региона, игрок заявил, что он решил отдохнуть от профессиональной игры и пропустить весенний сезон LCS. Liftlift рассказал, что все эти годы (Doublelift активно играл на про сцене начиная с 1 сезона) у него не было времени на личную жизнь, что он планирует исправить. Однако он не собирается вешать мышку на гвоздь и обещает вернуться уже летом, хоть и не знает в каком виде - возможно, ему устроят просмотр или же он станет запасным игроком. Он также не покинет организацию TSM и сфокусируется на стримах и различном контенте для фанатов.</span></p><p><span style="font-size: 15px"></span></p><p><span style="font-size: 15px">FORG1VEN же, согласно старой привычке, вновь решил сменить команду после окончания сезона, и в данный момент открыт для любых предложений из любых регионов, даже Wildcard. Игрок очередной раз отметил, что скоро ему предстоит отдать долг родине (Греции) и он хотел бы перед этим успеть поиграть в другой лиге, вне EU LCS.</span></p><p><span style="font-size: 15px"></span></p><p><span style="font-size: 15px">Оба игрока так или иначе внесли большой вклад в развитие западной про-сцены, и потеря командами таких звездных ADC будет серьезным ударом для TSM и H2K. Правда, H2K все еще имеют контракт с Freeze, который скорее всего и заменит грека. Будет забавно, если в результате именно FORG1VEN займет место Doublelift'а в TSM.</span></p><p></p><p style="text-align: center"><a href="http://youtu.be/KUU1AJWIfu8#" target="_blank">YouTube</a></p><p></p><p>Source: <a href="http://www.goha.ru/article/1156518/Darkest+Dungeon+-+%D0%91%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%" target="_blank">Сразу два лучших западных ADC решили покинуть свои команды после Чемпионата Мира</a></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Новостник Сообщества, post: 795077, member: 52147"] [center][IMG]https://signup.leagueoflegends.com/theme/signup_theme/img/signup_logo2_clean.png[/IMG][/center] [SIZE=15px]Yiliang "Doublelift" Peng и Konstantinos "FORG1VEN" Tzortziou давно считаются одними из лучших ADC запада. Оба игрока показали достаточно хорошую игру на прошедшем Чемпионате Мира, а FORG1VEN и вовсе стал лучшим игроком турнира по показателю KDA с солидной 7.0 в данной графе (занявший второе место SKT T1 Blank может похвастаться лишь 5.3). Однако, после окончания турнира, оба игрока решили [url=https://pvplive.net/c/doublelift-steps-down]прекратить[/url] выступления за свои команды - TSM и H2K соответственно. В случае Doublelift, одной из главных звезд Американского региона, игрок заявил, что он решил отдохнуть от профессиональной игры и пропустить весенний сезон LCS. Liftlift рассказал, что все эти годы (Doublelift активно играл на про сцене начиная с 1 сезона) у него не было времени на личную жизнь, что он планирует исправить. Однако он не собирается вешать мышку на гвоздь и обещает вернуться уже летом, хоть и не знает в каком виде - возможно, ему устроят просмотр или же он станет запасным игроком. Он также не покинет организацию TSM и сфокусируется на стримах и различном контенте для фанатов. FORG1VEN же, согласно старой привычке, вновь решил сменить команду после окончания сезона, и в данный момент открыт для любых предложений из любых регионов, даже Wildcard. Игрок очередной раз отметил, что скоро ему предстоит отдать долг родине (Греции) и он хотел бы перед этим успеть поиграть в другой лиге, вне EU LCS. Оба игрока так или иначе внесли большой вклад в развитие западной про-сцены, и потеря командами таких звездных ADC будет серьезным ударом для TSM и H2K. Правда, H2K все еще имеют контракт с Freeze, который скорее всего и заменит грека. Будет забавно, если в результате именно FORG1VEN займет место Doublelift'а в TSM.[/SIZE] [center][url=http://youtu.be/KUU1AJWIfu8#]YouTube[/url][/center] Source: [url=http://www.goha.ru/article/1156518/Darkest+Dungeon+-+%D0%91%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%]Сразу два лучших западных ADC решили покинуть свои команды после Чемпионата Мира[/url] [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Другие проекты
Новости других онлайн игр
Новости LoL
Сразу два лучших западных ADC решили покинуть свои команды после Чемпионата Мира
Сверху
Снизу