Сильная пушка за квест Черного Духа (35)

ViTaLR_Омлекула

dna
Проверенный
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
486
Реакции
0
Награды
1
Сильная пушка за квест Черного Духа (35)

Квест начинается на крепости с гарпиями. Сюда вы прибежите на 34-35 лвл-е, если делаете квест. Но получить квест можно и раньше.
1) Тут у девочки-НПЦ (или у Духа, я не помню) берем квест на то, чтобы вставить квестовую точку в квестовую пуху от Черного Духа за квест с пирамидкой на болоте с нагами.

Квестовая пуха за квест с пирамидкой на болоте с нагами.
Приблизительно на 22-23 лвл-е у Духа должен появиться квест 25 уровня на разговор с парящей в кустах пирамидкой. Говорим с ней, смотрим ролик и Дух дает задание убить определенный вид наг (кстати мобы, необходимые на квест, имеют синию надпись над названием и на мини-карте отображаются оранжевым цветом). Убиваем нужных наг и как засчитывается квест я не понял...по-идее при убийстве наги идет рандом-генерация, например, как некоторые квесты в РФО. У меня убивание наг заняло минут 20 (надо 5 единиц квестовой цели сделать). В награду получил топоры Варвара с уроном 20-24 (до этого были топоры 10-14, купленные у НПЦ).

http://youtu.be/nzo9F8MZYIA

Парящая в кустах пирамидка.


Топор в награду за квест Духа на Наг.


Лук в награду за квест Духа на Наг.

2) Ложим пушку в сумку, вызываем духа, нажимаем на кнопку с фиолетовым мечом и точим.
3) Не забываем сдать квест.
4) Бежим налево по мосту и встречаем командира, у него берем квест на то, чтобы сломать пушку и достать из неё точку.
5) Нажимаем у командира на красную кнопку с круговоротом.
6) Вставляем пушку и ломаем.
7)Сдаем квест и получаем пушку (вроде, такие падают в Кальфеоне, лучше пуха еще никому с КП не выпадала)



Её уже можно спокойно точить обычными точками. Точки кстати можно вернуть, сломав пушку.

Разные уровни заточки пухи за квест (для Гигант).
На +6 заточке урон у неё 30-41












Мне и Монти дали за квест точку Вепа, у вас могут быть проблемы, например, Кио выдали точку Дефа за квест и у него были логические проблемы "почему не так", но квест он сдал.


Пост будет дополняться!
 

ViTaLR_Омлекула

dna
Проверенный
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
486
Реакции
0
Награды
1
C каким-то из патчей корейцы обновили пуху. Синий цвет, более высокий нижний порог (на 5) и верхний порог ниже на 2. Через склад не передается :mad:
Если посчитать по соотвествию с предыдущей:
  • +0 = 18-22
  • +1 = 22-26
  • +2 = 25-29
  • +3 = 28-32
  • +4 = 30-34
  • +5 = 32-36
  • +6 = 35-39
  • +7 = 38-42

Чтобы как-то успокоить людей, которые думают качать нового перса (и себя в том числе) скажу что почему-то в параметр урона средний минимальный урон.
33+44=77
77\2=38,5
38+13=51





С новой пухой +7 было бы
38+42=80
80\2=40
40+13=53
:mad:
 
Сверху Снизу