Шкатулка с кристаллами в Лавке Редкостей

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
allods_logo-e1272351524856.png

Шкатулка с кристаллами в Лавке Редкостей

Уважаемые игроки!

Сегодня (6 июля) в 13:30 по московскому времени в Лавке Редкостей снова появится Шкатулка с кристаллами.

Открыв ее, вы сможете принять участие в беспроигрышной лотерее, главный приз которой составляет 10000 кристаллов!

Каждую шкатулку можно использовать до 10 раз, но не чаще 1 раза в сутки, после чего она пропадает. При открытии шкатулки вы получите случайное количество кристаллов - от 10 до 15 штук. Самые везучие смогут выиграть супер-приз - 10000 кристаллов!

Бонусные кристаллы и розыгрыш супер-приза будут доступны до 20 июля.

Срок жизни шкатулки - месяц. Если после окончания акции у вас остались неиспользованные шкатулки, то при их активации вы получите по 10 кристаллов за каждый непотраченный заряд. Их будет в десять раз больше, чем дней, в которые вы не активировали шкатулку. То есть дополнительные кристаллы и супер-приз вне сроков акции не разыгрываются.

Обратите внимание, что получение супер-приза уничтожает шкатулку вне зависимости от количества оставшихся применений.

Мы желаем всем удачи. Ведь именно от нее зависит, кто в итоге окажется в выигрыше!

Шкатулки с кристаллами исчезнут из Лавки Редкостей 8 июля в 15:00 (мск).

112211122.jpg
 
E

eupraxia

Гость
на самом деле, только оч.странный человек будет открывать по сотне раз в инстанте шкатулку и считать, что он не виноват)
 

Фибириззо

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
2 720
Реакции
0
Награды
7
что-то они както сильно уменьшили шанс получения бонус кри... из 6 сундуков 0 это както странно или мне так везет? :(
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 156
Реакции
29
Награды
3
если мне не изменяет память - в прошлую акцию было 3-5% бонуса ...
сейчас - то же самое ...
(статистика за первый день)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
оО старички я думаю наоборот рады)

затрат на предыдущую акцию не было, сейчас идет банальное увеличение капитала.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 156
Реакции
29
Награды
3
Mercurial написал(а):
хороший они способ нашли отсеивания старичков.. :-\
а чем это отсеивание?
как я уже говорил при прошлой подобной акции: скажите спасибо, что вам предоставили полную халяву ... вы, не вкладываясь, имеете возможность получить бонусы ... и еще недовольны? "зажрались" ...
 
Сверху Снизу