Сериал Теория Лжи

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Хорошйи сайт по фильму <!-- m -->http://www.lie2me.ru/<!-- m -->
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
первый сезон был очень хороший.. но американский народ сказал: хотим экшена и все испортилось <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
черт.а по моему сериал как-то по другому называецо...я смотрел пару серий..а во!!! Обмани меня называется он!
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
теория лжи - вариант перевода от новафильм ("пираты")
Обмани меня - это перевод названия первого канала.

разница в один год... так что первое больше на слуху (и мне больше нравится)
хотя очень нравится вариант названия "поп*ди мне еще!", но это уже больше ко второму сезону
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1 421
Реакции
0
Награды
2
Ребят на постере написанно обмани меня (пер. англ.), значит "Обмани меня".
А по мне сериал прикольный, есть еще фильм где Тим играет псих. "мегауровновешанного" парня, которого обвиняют в убийстве. Он там обманывает детектор лжи.
 

Малли

Проверенный
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
36
Реакции
0
А мне сериал нравится, каждая серия детально проработанная. И вообще для общего развития полезно,а мне так еще и для работы пригодится=)
 

Эстрелла

тем меньше самоубийц.
Проверенный
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
473
Реакции
0
Интересный сериал, только интересно они реально каких то специалистов по части мимики на съемки приглашали или от балды придумали)
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Загугли) Сериал делался на основании работы какого-то британского ученого, посвятившего себя изучению человеческой мимики и т.д, так что наверное да
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Класный сериал, ага. Раз 10 пересмотрел :) Жаль, что закрыли...
Даже петиция не помогла...
 

Похожие темы

Сверху Снизу