Сериал Родина [Homeland]

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
poster_homeland.jpeg

Николас Броуди (Дэмиен Льюис) — сержант морской пехоты, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке, а Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс), офицер ЦРУ, которая подозревает, что Броуди ведет двойную игру и планирует теракт.​
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
На самом деле мне очень стыдно что я до сих пор не создал тему по-этому сериалу.
Это один из сильнейших и интереснейших телесериалов которые сейчас выходят на экран.
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Не понимаю молчания в этой теме. Один из лучших сериалов что сейчас смотрю, да и один из лучших что смотрел вообще...
 

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
Ned Dail написал(а):
Не понимаю молчания в этой теме. Один из лучших сериалов что сейчас смотрю, да и один из лучших что смотрел вообще...

ну ок, почитаю дома рецензии, если действительно стоящее, скачаем.
ЗЫ если конечно, это не очередной твой вброс :)
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Ned Dail написал(а):
Не понимаю молчания в этой теме. Один из лучших сериалов что сейчас смотрю, да и один из лучших что смотрел вообще...

А что тут нужно писать?
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
verbaux написал(а):
Ned Dail написал(а):
Не понимаю молчания в этой теме. Один из лучших сериалов что сейчас смотрю, да и один из лучших что смотрел вообще...

А что тут нужно писать?
Ну на самом деле очень сильная драма. Народ так орет и переживает за больного раком нарковарщика, тем временем как тут драма закручена намного сильнее.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Ну не знаю, я посмотрел три серии Родины. И два сезона про химика. На этом пока все.

Люди вон и про ходячих мертвецов орут, а сериал-то так себе был с самого начала.
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Родина оч сильная тема, причем чем дальше, тем сериал все сильнее и сильнее, сложнее и сложнее.. Очень доволен.
 

klave

Проверенный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
331
Реакции
0
Награды
2
Спасибо за наводку, сериал великолепен. Первые два сезона за несколько дней в запой просмотрел.
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Клэйв написал(а):
Спасибо за наводку, сериал великолепен. Первые два сезона за несколько дней в запой просмотрел.
Вот-вот, всего-то пришлось тут поорать и народ сам потянулся :)
Вещь действительно стоящая, и третий сезон на уровне не ниже предыдущих :)
 

stress

No Stress - No LIFE.
Проверенный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
653
Реакции
0
Награды
5
Известно когда 4 сезон? хотя... даже не представляю, что они могут такова показать, без одного из главных актеров, которые этот сериал тащили
 

stress

No Stress - No LIFE.
Проверенный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
653
Реакции
0
Награды
5
Все трое, с Мэнди вобще не известно что будет, он ведь отошёл от дел, остаётся Клэр и её новая команда
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
вобще очень слабый сериал, столько надежд возлагал :girl, но по сравнению с невероятным карточным домиком или true detective это третий сорт. Считаю они должны были его взорвать еще в первом сезоне, начав второй с новой операции. истеричка в цру, к которой кроме отвращения уже во втором сезоне никаких чувств не остается :dntknw, любовная линия как в дешевой мелодраме, жизнь политика в которую не веришь, ну не ок как по мне. :-\
 

DuokcuH

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1 049
Реакции
4
Награды
1
Один из лучших сериалов. Да, многие кричат о штампах и пр. Фиг с ними. Смотреть реально интересно. Игра актеров великолепна. Обычно не смотрю фильмы о психах, но Керри неподражаема. Кое-кого будет не хватать в продолжении (и нафига было спойлить?), но жду с нетерпением.
 

Похожие темы

Сверху Снизу