Сериал Грань

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3


Агент ФБР Анна Торв в роли Оливии Данэм расследует гибель всех пассажиров самолёта следовавшего из Гамбурга в Бостон. Причём гибель - это очень мягкое слово для того что с ними произошло. Известно только что самолёт приземлился на аэродром на автопилоте, а от всего экипажа и пассажиров, под действием какогото химиката - остались только скелеты.
В ходе расследования её напарник Джон Скотт, также агент ФБР получает большую дозу того-же химиката и начинает разлогаться прямо на глазах. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который 17 лет назад занимался разработкой подобных химикатов. Но последние 17 лет он находится в психиатрической лечебнице. Сможет ли он ей помочь? Но встретится с ним можно только при участии его сына Питера, которого она находит в столице Ирака. Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем огромной корпорации, которая разрабатывает свои секретные проекты и уже давно вышла из под контроля спец служб.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнают раскрывать тайны случившегося с самолётом этого таинственного рейса и делают первый шаг на пути к осознанию истины, находящийся за гранью нашего понимания.

хороший сайт по сериалу <!-- m -->http://www.zagraniu.ru/<!-- m -->
 

iHumster (iХомяк)

New World
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Сериал чудесный. Интересные загадки и чудовищные их решения делают сериал лучшим в стиле "X-files". Экшн, юмор и загадочность, а также интересно плетущаяся основная линия - вот критерии отличного сериала Грань (За Гранью) от Дж.Дж. Абрамса.
 

Малли

Проверенный
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Сериал классный. Только вот я не вкурила, с чего вдруг в ередине второго сезона Чарли вылез... Его уже убили в начале... а в середине серия была, так он там живехонький бегал..
Это типа серия которая не успела в первый сезон попасть, или просто они лажанулись малость...
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
5-й сезон, вышло три серии, кому интересно. Лично я, буду смотреть когда выйдит весь сезон. Я не могу смотреть по сериям, меня потом начинает колбасить из-за того что я высаживаюсь на мнение "что будет дальше".
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
А я смотрю сразу, как выходят серии. Хорошо, что даты выхода пересекаются с несколькими другими сериалами, поэтому на выходных смотрю сразу пачками :)

Что до сезона - развивается сюжет весьма интересно, но сама тема не радует. Пик сериала, на мой взгляд, пришелся на 2-3 сезоны, где четко определилась основная фишка, которая теперь окончательно сошла на нет.
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
4я серия забавная :) порадовала не буду говорить чем + неожиданным финалом.

p.s.

Напомните плз, что это за пуля на цепочке. Ей богу не помню, а пересматривать предыдущие сезоны - маразм :)
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Ну что, сериал закрылся. Начало последнего сезона было относительно-не плохое(первые штуки 3 серии), потом как-то грустно стало...
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Лучше бы и дальше развивали идею параллельных вселенных. Самые интересные серии как раз там был, ибо начальные эпизоды казались скорее пародией на секретные материалы, а финальные и правда грустные.
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Жаль. Но мне кажется, что "Грань" можно было продлить до 7-го сезона. Сюжет по сути интересен, вроде похоже на что-то, но не похоже не на что. :(
 

Похожие темы

Сверху Снизу