сериал Алькатрас

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
alcatraz-s1-poster-001-.jpg

Ребекка Медсен – детектив Полицейского управления Сан-Франциско. Ей поручено новое дело об убийстве, и в ходе расследования отпечатки пальцев выводят ее на след подозреваемого – Джека Силвейна. Как значится в его деле, Джек был одним из заключенных тюрьмы Алькатрас и уже несколько десятилетий числится умершим. И интерес Ребекки к этому делу только усиливается: ее дедушка и дядя ранее работали охранниками в Алькатрасе. Детектив Медсен как никто заинтересован в раскрытии этого преступления, к тому начальство в лице Эмерсона Хаузера мешает ей проводить все необходимые процедуры, связанные с расследованием прошлого тюрьмы, а это только стимулирует молодого детектива на раскрытие тайны.

В поисках помощи Ребекка обращается к эксперту по этой тюрьме и они обнаруживают, что Силвейн не только жив, но и свободен, проживает в Сан-Франциско. И что странно – он ни на день не постарел с тех пор, как был в Алькатрасе.

Раскручивая историю Алькатраса, правительственных заговоров и в наследия Ребекки, расследование в конце концов обнаруживает, что загадочное воскрешение Силвейна – это только вершина айсберга. Понятно, что Джек – не будет последним узником Алькатраса, который непонятным образом оказался живым, на свободе, да еще и чудесным образом не постарел. Куда выведет расследование Ребекку? И какие приоткроются тайны?...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vQq5jvTthSA[/youtube]​
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
посмотрел первую серию - вроде ничего но чувствую сдуется быстро,сюжет предсказуем в отличии от лоста...
 

Raynen

Le Roi est mort!! Vive le Roi!!
Проверенный
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
1 879
Реакции
0
Награды
2
Для любителей последних сезонов Фриндже сойдет, а вот для начальных неба и земля...
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Досмотрю "Во все тяжкие" и "Сверхъестественное" тогда может этот сериал начну смотреть. Заинтриговал меня "Алькатрас". 8)
 

Похожие темы

Сверху Снизу