С уважением к ЗО. Возьмите на заметку.

Lan

Новичок
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Никогда не удивлялся тому, что ЗО нагибают и доминируют на фри пвп. Но такое вижу впервые. Ситуация следующая: Делал делики на ЦС, в том числе и кв: Места силы. Бард с ЗО, по всем канонам игры и в принципе фри пвп мне мешал)) По сути даже бодаться с ним не пытался, а старался просто обогнать и захватить ибо цель была - квест. В конечном итоге осталась 1 не захваченая точка, на которой этот бард и встал грудью. Поступило предложение убить его вдвоем, ради общей выгоды. (Василики нужно было сдать кв, а мне просто захватить последнюю точку). После нескольких убийств об нас в пм увидел следующее: Скрин Это при том, что специально переходил во 2й канал ЦС который обычно пустует(кроме него не встретил никого), что бы никому не мешать. Хотите верьте, хотите нет. Надеюсь на вашу адекватность. Спасибо.

С уважением, Нихто.

З.Ы. Прошу прощения, что просмотрел тему: "Дипломатия АО", и получился оффтоп.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Из текста не понял кто такой автор и на что жалуется. Ссылка ведёт на страницу с сообщением "Недоступно для просмотра".
 

Lan

Новичок
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Бранимир написал(а):
Из текста не понял кто такой автор и на что жалуется. Ссылка ведёт на страницу с сообщением "Недоступно для просмотра".

Скрин поправил. Нихто - никнейм. В скрине все видно.
 

СтэфЪ

Я не флудер, просто мне есть что сказать
Проверенный
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
189
Реакции
0
На скрине не видно что это пишет участник ЗО, написать в личку мог кто угодно.
 

Страж(Алексей)

Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
402
Реакции
1
Награды
6
Скриншот не доказывает причастность к этой переписке члена гильдии ЗО. Можно предположить, что это был один из убитых вами ранее игроков.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Спасибо за обращение, мы постараемся разобраться с нарушителем.
 
Сверху Снизу