Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
С 65-летием победы!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="taJIJI" data-source="post: 19961" data-attributes="member: 589"><p><strong><span style="color: #FF0000">Н</span>у чтож! Поздравляю вас с этим славным праздником!</strong></p><p><strong></strong></p><p></p><p></p><p><strong><span style="color: #008040">В</span>етеранам спешал</strong></p><p></p><p><strong>Мы родились, когда все было в прошлом,</strong></p><p><strong>Победе нашей не один десяток лет,</strong></p><p><strong>Но как нам близко то, что уже в прошлом.</strong></p><p><strong>Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!</strong></p><p><strong>И каждый год душа болит, рыдает,</strong></p><p><strong>Когда нам память выдает слова.</strong></p><p><strong>Дух праздника в воздухе витает,</strong></p><p><strong>А на глазах печали пелена.</strong></p><p><strong>Спасибо вам, что мы войны не знали,</strong></p><p><strong>Что мы не слышим шума страшных лет,</strong></p><p><strong>Что вы нам жизнь своею жизнью дали!</strong></p><p><strong>Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!</strong></p><p><strong>Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,</strong></p><p><strong>Пусть люди помнят ваши имена.</strong></p><p><strong>И пусть умолкнут войны, что есть в мире</strong></p><p><strong>В тот день, когда черемуха цвела.</strong></p><p><strong>Да, - это праздник вашей седины,</strong></p><p><strong>Вы пережили много бед.</strong></p><p><strong>Поклон нижайший, до самой земли,</strong></p><p><strong>Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!</strong></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="taJIJI, post: 19961, member: 589"] [b][color=#FF0000]Н[/color]у чтож! Поздравляю вас с этим славным праздником! [/b] [b][color=#008040]В[/color]етеранам спешал[/b] [b]Мы родились, когда все было в прошлом, Победе нашей не один десяток лет, Но как нам близко то, что уже в прошлом. Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! И каждый год душа болит, рыдает, Когда нам память выдает слова. Дух праздника в воздухе витает, А на глазах печали пелена. Спасибо вам, что мы войны не знали, Что мы не слышим шума страшных лет, Что вы нам жизнь своею жизнью дали! Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! Пусть помнят все про подвиг вашей жизни, Пусть люди помнят ваши имена. И пусть умолкнут войны, что есть в мире В тот день, когда черемуха цвела. Да, - это праздник вашей седины, Вы пережили много бед. Поклон нижайший, до самой земли, Дай Бог вам, ветераны, долгих лет![/b] [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
С 65-летием победы!
Сверху
Снизу