Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
ржачь) фразы во сне
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ЛьвовиЧ(Вован)" data-source="post: 284249"><p>Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный.</p><p> Во-первых, у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства.</p><p> Во-вторых, у него есть любящая жена, которая старательно записывает изречения мужа и выкладывает их в блоге.</p><p></p><p> — Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.</p><p> — Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.</p><p> — Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.</p><p> — Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.</p><p> — Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.</p><p> — Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!</p><p> — Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а… Похоже, я сплю в сарае. </p><p> — Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.</p><p> — Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!</p><p> — Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец… Нам конец… </p><p> — С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!</p><p> — Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.</p><p> — Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные. </p><p> — Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк! </p><p> — Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко… </p><p> — Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить</p><p> что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь </p><p> остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо! </p><p> — А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной. </p><p> — Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший! </p><p> — Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно. </p><p> — Когда забиваешь на работу, дела идут на лад. </p><p> — Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться</p><p> с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу. </p><p> — Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня. </p><p> — Когда щекочете бобра, будьте осторожны. </p><p> — Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь. </p><p> — У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные. </p><p> — Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим. </p><p> — Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы</p><p> и был, я бы стал травой и вырос бы рядом, чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!..</p><p> Люблю тебя! </p><p> — Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют… будут как маленькие яблоки. </p><p> — Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы. </p><p> — Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда! </p><p> — У меня есть бобер, собака, кошка и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое. </p><p> — (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену… </p><p> — Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул… Дааа-дааа, кашлянул. </p><p> — Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня. </p><p> — Куклы Барби. Я должен использовать куклы Барби. Они столь недооценены! </p><p> — Чайные пакетики? Лучше будьте осторожны с чайными пакетиками. Они — нежные существа. Обращайтесь с ними с заботой. </p><p> — Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия! *Эй, не говори </p><p> ничего. Почему бы тебе не написать это в e-mail, тогда я с радостью это </p><p> проигнорирую. </p><p> — Картофельные сумки. Я не могу найти свои картофельные</p><p> сумки. Они нужны мне! Кто взял мои картофельные сумки? Эх, черт с ними. </p><p> Придется использовать что-то еще. </p><p> — Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много. </p><p> — Конечно, зомби любила меня. Она отдала мне свое сердце. М-м-х-х-м-м. И свою руку после замужества. </p><p> — Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей. У тебя все руки в пальцах.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ЛьвовиЧ(Вован), post: 284249"] Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых, у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых, у него есть любящая жена, которая старательно записывает изречения мужа и выкладывает их в блоге. — Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется. — Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый. — Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. — Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело. — Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени. — Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов! — Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а… Похоже, я сплю в сарае. — Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация. — Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда! — Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец… Нам конец… — С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица! — Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных. — Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные. — Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк! — Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко… — Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо! — А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной. — Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший! — Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно. — Когда забиваешь на работу, дела идут на лад. — Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу. — Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня. — Когда щекочете бобра, будьте осторожны. — Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь. — У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные. — Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим. — Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом, чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя! — Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют… будут как маленькие яблоки. — Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы. — Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда! — У меня есть бобер, собака, кошка и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое. — (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену… — Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул… Дааа-дааа, кашлянул. — Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня. — Куклы Барби. Я должен использовать куклы Барби. Они столь недооценены! — Чайные пакетики? Лучше будьте осторожны с чайными пакетиками. Они — нежные существа. Обращайтесь с ними с заботой. — Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия! *Эй, не говори ничего. Почему бы тебе не написать это в e-mail, тогда я с радостью это проигнорирую. — Картофельные сумки. Я не могу найти свои картофельные сумки. Они нужны мне! Кто взял мои картофельные сумки? Эх, черт с ними. Придется использовать что-то еще. — Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много. — Конечно, зомби любила меня. Она отдала мне свое сердце. М-м-х-х-м-м. И свою руку после замужества. — Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей. У тебя все руки в пальцах. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
ржачь) фразы во сне
Сверху
Снизу