Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Русский World of Warcraft
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="taJIJI" data-source="post: 130320" data-attributes="member: 589"><p>Когда Медведев говорил про русский World of Warcraft ( www.vedomosti.ru/politics/news/1324141/medvedev_pred...) , но только про Россиию и по Второй Мировой войне, он не шутил. Лента.ру со ссылкой на «Известия» сообщает ( lenta.ru/news/2011/09/01/wowrussia/) , что Министерство образования и науки РФ объявило тендер на создание движка для отечественной MMORPG.</p><p></p><p>"Максимальная сумма контракта на создание движка составит 90 миллионов рублей. Техзадание к конкурсу уже одобрили рабочая группа и координационный совет министерства. Итоги тендера будут подведены 22 сентября 2011 года.</p><p>Новый движок потребуется для того, чтобы создать виртуальную Московскую область периода 1941-1942 года и воссоздать битву за Москву. «Известия» уточняют, что общая площадь виртуального пространства в игре составит 150-200 тысяч квадратных километров.Также для игры будут созданы около 80 видов наземной и авиационной техники Красной армии и Вермахта. Издание сообщает, что игрокам будут доступны примерно 10 из них."</p><p></p><p><img src="http://cs4178.vk.com/u32102008/-5/z_b683cd68.jpg" alt="" class="fr-fic fr-dii fr-draggable " style="" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="taJIJI, post: 130320, member: 589"] Когда Медведев говорил про русский World of Warcraft ( www.vedomosti.ru/politics/news/1324141/medvedev_pred...) , но только про Россиию и по Второй Мировой войне, он не шутил. Лента.ру со ссылкой на «Известия» сообщает ( lenta.ru/news/2011/09/01/wowrussia/) , что Министерство образования и науки РФ объявило тендер на создание движка для отечественной MMORPG. "Максимальная сумма контракта на создание движка составит 90 миллионов рублей. Техзадание к конкурсу уже одобрили рабочая группа и координационный совет министерства. Итоги тендера будут подведены 22 сентября 2011 года. Новый движок потребуется для того, чтобы создать виртуальную Московскую область периода 1941-1942 года и воссоздать битву за Москву. «Известия» уточняют, что общая площадь виртуального пространства в игре составит 150-200 тысяч квадратных километров.Также для игры будут созданы около 80 видов наземной и авиационной техники Красной армии и Вермахта. Издание сообщает, что игрокам будут доступны примерно 10 из них." [IMG]http://cs4178.vk.com/u32102008/-5/z_b683cd68.jpg[/IMG] [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Русский World of Warcraft
Сверху
Снизу