Ответить в теме

Либо разработчиков ждут муки балансировки, либо игроков ждут муки отсутствия баланса. Space Marine как стрелялка был такой шляпой. Еще и фирма разработчик стремная, выпускающая диснеевские (в т.ч.) игры.


Вот это: "6. Разработчик утверждает, что сознательно нарушает баланс между плательщиками и неплательщиками. F2P игроков будут больше, им потребуется большая кооперация и умение набегать толпами, в то время как P2P игроки будут получать более мощные классы в свое распоряжение (см. пункт 1)".


Там надо добавить в конце: "6. Разработчик утверждает, что сознательно нарушает баланс между плательщиками и неплательщиками. F2P игроков будут больше, им потребуется большая кооперация и умение набегать толпами, в то время как P2P игроки будут получать более мощные классы в свое распоряжение (см. пункт 1), кооперироваться и набегать толпами, устраивая F2P школьникам полный экстерминатус".  ;D


Загрузка...
Сверху Снизу