Rogue Legacy

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
rogue_legacy_1.png

http://www.youtube.com/watch?v=HLD8VzhhDjQ#at=63
Rogue Legacy - Это игра, в которой каждый сможет стать героем. Каждый раз, когда вы умираете, ваши дети продолжают ваше дело. Каждый ребенок уникален. Один может быть дальтоником, другой близоруким... они даже могут быть карликами. Это нормально, т.к. никто не идеален, и вы не должны быть идеальны, чтобы пройти эту игру. Но вы должны быть чертовски хороши, потому что эта игра ужасно сложна. К счастью, после каждой смерти, на собранное золото можно улучшить ваш замок, давая вашему ребенку больше шансов на победу.
Жанр игры - гремучая смесь платформера с приключениями и ролевыми играми. Вы постоянно сражаетесь, прыгаете, избегаете ловушек, вскрываете сундуки в поисках новых предметов и золота. Можно выбрать класс своего персонажа, также существует обширное дерево навыков и умений. Окружение генерируются. В целом игра выглядит очень бодро и сдобрена юмором.
 
М

МастерЖрец

Гость
Даня написал(а):
Лис написал(а):
да ладно, дарк соулс до нг 5+ не такой и сложный
ну не скажи, Каламит очень трудный, не считая еще 2
если правильно подобрать сет, то он не такой уж и трудный, только на него нужен башенный щит, а то влепит мама не горюй
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
Лис написал(а):
Даня написал(а):
Лис написал(а):
да ладно, дарк соулс до нг 5+ не такой и сложный
ну не скажи, Каламит очень трудный, не считая еще 2
если правильно подобрать сет, то он не такой уж и трудный, только на него нужен башенный щит, а то влепит мама не горюй
был одет в фул сет хавеля, так его и не убил :( самый нелюбимый мой босс, Орштейн и Смоуг и то легче были как по мне
 
М

МастерЖрец

Гость
Даня написал(а):
Лис написал(а):
Даня написал(а):
Лис написал(а):
да ладно, дарк соулс до нг 5+ не такой и сложный
ну не скажи, Каламит очень трудный, не считая еще 2
если правильно подобрать сет, то он не такой уж и трудный, только на него нужен башенный щит, а то влепит мама не горюй
был одет в фул сет хавеля, так его и не убил :( самый нелюбимый мой босс, Орштейн и Смоуг и то легче были как по мне
сет хэвила убог, я в лайт доспехах был+щит от хэвила.
 

Похожие темы

Сверху Снизу