Robert Hrouda о предстоящих изменениях в механике подземелий

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png

Привет всем, я Robert Hrouda, контент-дизайнер Guild Wars 2. В ближайшие месяцы мы внесем некоторые изменения в механику подземелий, чтобы сделать их опыт ещё веселее и сложнее. Я бы хотел поделиться с вами нашими планами на первую фазу эволюции подземелий, особенно об удалении “res-rushing”, а также дать краткий обзор наших планов на вторую фазу.


“Res-rushing” — это когда игрок использует точку воскрешения сразу после смерти в подземелье и бежит обратно в бой, вместо того, чтобы подождать, пока члены его группы не воскресят его.

bf0edgw024-590x368.jpg

Подземелья были предназначены для командной работы. Текущая механика res-rushing нарушает поведение игроков, которое мы ожидали увидеть при гибели товарища. Мы надеемся, что за счет исключения res-rushing, мы приведем подземелья в соответствие с изначальным дизайном, основанным на командной игре и стратегии.

С этим предстоящим обновлением, побежденные игроки не смогут воспользоваться точкой воскрешения, пока их группа находится в бою. Игроки смогут воспользоваться точками воскрешения только в том случае, если их группа погибла полностью, либо вышла из боя.

Когда мы вносили это изменение, мы просмотрели все события и места, где, по нашим данным, игрокам приходилось использовать res-rushing, и переделали их, чтобы обеспечить безопасное удаление res-rushing. В описании патча вы увидите полный список изменений.

Что будет во второй фазе?

Вторая фаза эволюции подземелий внесет множество изменений боссов и монстров. Мы планируем как следует пересмотреть здоровье и механику элитных монстров и боссов, а также то, как мы награждаем игроков за их время и риск. Мы пересмотрим всех боссов во всех подземельях и решим, что мы можем сделать, чтобы улучшить игровой опыт и чтобы сделать бои более стратегическими и запоминающимися.

96edfFractal-2-590x331.jpg

У вас есть какие-то предложения или отзывы об этих изменениях? Приходите на официальный форум и присоединяйтесь к обсуждению: https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/dungeons. Мы ценим вклад игроков в этот процесс и ждем этого от вас!

источник
 
Сверху Снизу