Новости Распродажа Шкатулок Покровительства и Драгоценностей!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 512
Реакции
16
Друзья!

В Сарнауте постоянно присутствует особая сила, мощь двенадцати Покровителей, поддерживающих всех и каждого в этом мире. Все жители аллодов по достижении зрелости проходят обряд инициации и становятся причастными к одной из этих магических сил. Ведь Покровители даруют им часть своих умений, а также особый бонус к исходящему урону и лечению!

5pokr2.png


Канцелярия О. У. Гоблина сообщает о начале распродажи Шкатулок Покровительства и Шкатулок с драгоценностями, которые позволят вам обрести частицу могущества одного из двенадцати покровителей и добыть драгоценные камни для выполнения задания «Путь Героя»!

58.gif

Шкатулка Покровительства

Содержит от 10 до 50 Святых символов. Собрав 10000 Святых символов, персонаж получает Великую эмблему Покровителя! Именно за неё можно получить последнюю и самую лучшую ступень Покровительства!
7
kri.png
-50%
Chest09.png

Шкатулка с драгоценностями

Из этой шкатулки вы можете получить 5 астральных лазуритов, 5 астральных топазов или 5 астральных хризолитов. Эти драгоценные камни требуются для завершения специального задания «Путь Героя». Выполнив данное задание, персонаж получает дополнительную веху развития.
6
kri.png
-50%


Акция закончится в 23:59 мск 7 июля!​


Желаем приятной игры!

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу