Новости Пусть начнется Война Машин!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Друзья!

Прогресс не стоит на месте – лучшие умы Сарнаута постоянно проектируют разнообразные боевые машины. Гонка вооружений не останавливается ни на секунду, потому главы фракций приняли решение деморализовать противника демонстрацией мощи своего механического парка. Пусть начнется Война Машин!

warmachines3.png


С 5 апреля каждый игрок, вошедший в игру после 00:00, получит на внутриигровую почту особый предмет. Активировав его, вы получите в свое распоряжение одну из нестабильных боевых машин: Дредноут, Трон, Эгиду, Титана, Быстролет, Ловчего или Мираж, а также один из доступных окрасов. Пользоваться этим чудом техники получится только во время Войны Машин, в другое время попытка вызвать его не принесет результатов.

warmachines4.png


Характеристики каждой боевой машины будут соответствовать 5 уровню, а использование умений не будет требовать мана-батарей. К сожалению, нестабильные устройства быстро выходят из строя, потому через три дня после активации они будут изъяты у владельцев. Не упустите уникальную возможность почувствовать себя пилотом могучей машины!

Приятной игры!

 

Читать далее...
 

Похожие темы

Сверху Снизу