Пусть начнется Война Машин!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
29fc0fc530e8.png

warmachines3.png


Друзья!​

Прогресс не стоит на месте – лучшие умы Сарнаута постоянно проектируют разнообразные боевые машины. Гонка вооружений не останавливается ни на секунду, потому главы фракций приняли решение деморализовать противника демонстрацией мощи своего механического парка. Пусть начнется Война Машин!

С 5 апреля каждый игрок, вошедший в игру после 00:00, получит на внутриигровую почту особый предмет. Активировав его, вы получите в свое распоряжение одну из нестабильных боевых машин: Дредноут, Трон, Эгиду, Титана, Быстролет, Ловчего или Мираж, а также один из доступных окрасов. Пользоваться этим чудом техники получится только во время Войны Машин, в другое время попытка вызвать его не принесет результатов.

warmachines4.png

Характеристики каждой боевой машины будут соответствовать 5 уровню, а использование умений не будет требовать мана-батарей. К сожалению, нестабильные устройства быстро выходят из строя, потому через три дня после активации они будут изъяты у владельцев. Не упустите уникальную возможность почувствовать себя пилотом могучей машины!

Кроме того, все выходные количество опыта и получаемой за победу над врагами добычи будет увеличено вдвое!

Приятной игры!​
 

TpaHcnopT

Нос ты упырь =)
Проверенный
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
492
Реакции
0
Награды
1
чепуха это всё :)
ездить на них можно только вне пивипи активностей :)
то есть они нафик никому ненужны, ну разве что табуретка, пофармить :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу