Пункт назначения 5

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Обсуждаем комедию!


Толсяк, с повышенной самооценкой
kinopoisk.ru-Final-Destination-5-1648218.jpg



Самая красивая девушка в фильме(похожа на Меган Фокс)
kinopoisk.ru-Final-Destination-5-1648221.jpg


Самая жосцкая смерть
kinopoisk.ru-Final-Destination-5-1636130.jpg
 

ag75kg

Проверенный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
1 221
Реакции
0
Награды
3
Юйди написал(а):
Че тут обсуждать?Первая часть была зе бест,дальше все только хуже...
Ради интереса посмотрел первую часть недавно, чуть не заснул - хрень полная.
 
Y

Yaden

Гость
ag75kg написал(а):
Юйди написал(а):
Че тут обсуждать?Первая часть была зе бест,дальше все только хуже...
Ради интереса посмотрел первую часть недавно, чуть не заснул - хрень полная.
Остальные хуже.
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
ag75kg написал(а):
Юйди написал(а):
Че тут обсуждать?Первая часть была зе бест,дальше все только хуже...
Ради интереса посмотрел первую часть недавно, чуть не заснул - хрень полная.

на кол тебя!
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
где-то рецензию читал в стиле - "смысл всех 5 фильмов, что за людьми бегает тетка с косой и от нее не убежать. Господи! когда эта тетка замахнется на эту серию фильмов"
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Далана вам, фишка сериала - успеть угадать с какой стороны придет теплый пушистый зверь на очередном "негритенке", ну или сразу понять, что в этом кадре просто "нагнетают".
Хотя есть там эпизоды задевающие тонкие струнки души, настроенные на ту же ноту идиотизма собственнаго организму :)
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Чёт я по-утреннему не могу уловить умной мысли :)) Ну или понять чё он там сказал...

Ваще в 6 части нужно сделать самую ваще внезапную смерть и обычную смерть. Идут главгерои, а потом начинается пинзец! И давай они от пуль, вентиляторов, штырей, стекла уворачиватся, взрыв переживают, лазером обжигаются, из кислоты выбираются, уворачиваются от 2-3 автобус на полной скорости в тихом переулке, вторжение иноплонетян останавливают и потом идут... И РАЗ!!!1 Инфаркт микарда... Смерть? Смерть. Необычно? Ещё как! А главное куй кто ожидал. И шок и трепет такой в зале :))

Ну а че. Тётка вон взяла и выпала из окна. Я даже ощущение помню. Когда она стоит, друзья в комнате - сердце колотится, в голове мысль "Ух, пронесло тётку. Хотя щас ей прилетит..." И тут она из окна падает. Просто падает из окна. Я, конечно, надеялся что она в какю-нибудь мясорубку попадёт, или её на лету чайки заклюют, да что угодно! Но не тупо упадет же... Все матерки на неё собрал, когда она приземлилась. Что у меня ассоциируется с подобным разочарованием, так это история друга: "Ну и вот мы уже разделись, она снимает джинсы... А там понтолоны бабушкины. Бля буду - молча оделся и ушёл."
 

tinka

Проверенный
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 148
Реакции
0
Награды
3
Скачала, посмотрела когда делать было нечего совсем и нипаиграть) После просмотра впечатление такое - все в Америке работает через *опу, самолеты падают, мосты рушатся от 1 дырки в асфальте, от короткого замыкания к чертям летит все оборудование в клинике (предохранителей там не ставят в принципе), гимнастки с 15-летним стажем не умеют падать (лучше бы ее вверх подбросило и вентилятором покромсало) :-X Только толстяк в массажном салоне позабавил, у него довольно интересно получилось ;D
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
ахах,кстати есть такое ощущение)))

Посмотрели в кино недавно - впечатления смешаные,очень много моментов пробивало на ржач,хотя по идее не должно было....)
Ну хоть и говнецо фильм,а на шестую я все равно пойду,люблю я эту серию,хотя от раза к разу тупость все более откровенная.
Порадовал заворот сюжета к первому фильму в конце(все заметили на билете рейс 180?)
И еще до слез смеялся когда разбилась гимнастка и ктото на заднем плане с экрана "вызовите скорую" ;D
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Дайти написал(а):
Порадовал заворот сюжета к первому фильму в конце(все заметили на билете рейс 180?)

Вааааау...
Все заметили кадры из первой части, услышали разговор стюардессы с пассажиром и увидели, что самолёт развалился в воздухе? :))
 
Сверху Снизу