Прохождение Астрала 4-6 с наемниками . Делимся секретами

ВасяПупкин

Проверенный
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Кто сколько островов проходил с ними,я пока только начал летать в А4 ,наблюдения по первым слоям:

КОЧ-ИЦМАЛЬ - Убиваемы Лев и Растение, крокодил и ласт нет . Крокодил Буйных быстро сжирает и усе конец ,с ластом вообще финиш
Белая гора - Убиваемы Мосол ,Кажетан , Идо-ол .Неубиваемы Хрустик и Толстопуз
Идо-ол в тебя х ренью зеленой стреляет ,от нее можно за хибарой слева спрятаться .
Как огров бить так и не понял
Карнавал фантазий
Убиваемы Белая Борода ,Лягушка ,Арлекин
Неубиваемы Гнев , его впринципе завалить можно ,если разобраться че делать с фигней которую он вешает на тебя на 5сек,по истечении которой подыхаешь

Больше пока островов не видел...

-----
На офиц .сайте все грозились гайд по наемникам выложить ,пока тишина...
 
S

Sol_

Гость
Открою тебе секрет: наемников создавали что бы дополнить одного, максимум двоих игроков в пати. Если для пати из 5ти/4х человек, одетых соотетствующе острову, с 1им/2мя наемниками неубиваемыми являются указанные тобой боссы, то проблема в руках и мозгах. СОвет править их или как пишут англоязычные геймеры: "l2p" =P
 

ВасяПупкин

Проверенный
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Читать та умеем аль нет ,я ж написал - Я только начал летать в А4
Одетости соответствующей острову пока не имею .Когда оденусь соответствующе острову ,буду летать с 1-2 наемниками ,я чо против чтоли
Наемников так же ввели для экономии времени при поиске пати

И свое пиписькомерянье просьба оставить при себе про проблему мозгов и рук и не оффтопить...
 
Л

Лунатик

Гость
ВасяПупкин написал(а):
И свое пиписькомерянье просьба оставить при себе про проблему мозгов и рук и не оффтопить...
Какой милый молодой человек :D Проблема полетов с наемниками очень просто решается полетами в пати с игроками. Увеличивай он-лайн, мониторь мир-чат, стой возле ангара, в конце концов купи синие основы на аукционе. А еще лучше пробуй собирать пати сам, очень много переродков летают в начальные сектора.
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Не пойму, какие могут быть проблемы с Гневом... Из облока выбегай вместе с Наемниками и всО.
Жаба и то тяжелее.
Огров разводить надо, ну или дпсить очень быстро того который справа (он поватнее)по ходу движения(уж и забыл как зовут его), второй жирнее но бьет реже и больнее.
 
Н

Наталья

Гость
тоже не пойму о чем тут Вася...все перечисленные острова с наймами сама проходила..на Коче только тяжеловато, но проходимо тоже...Зубрите тактику,Пупкин.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
фз как на Коче ласта проходить)

а так вроде все норм, не ругайте человека, летать соло тоже можно)
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Можно пройти. Наемников, вроде, слегка поправили, и боссами они не ваншотятся (хотя и бьет их сильно).

Короче, Коч проходил.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
На коче действует тактика при котятах - посылаешь и тут же отзываешь наемников. Они постоянно в движении и не умирают.
 

МужТвой

Проверенный
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
285
Реакции
0
Награды
1
Аграель написал(а):
На коче действует тактика при котятах - посылаешь и тут же отзываешь наемников. Они постоянно в движении и не умирают.
+1
проверенно
 

Утегенталь (ПодлыйДроу)

I'm not fair, i'm Drow...©
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Награды
2
Евпраксия написал(а):
фз как на Коче ласта проходить)

а так вроде все норм, не ругайте человека, летать соло тоже можно)

на коче ласта тоже проходил... там в определенный момент отзывать надо и отбегать от них... тогда они будут бежать к тебе не наступаю друг на друга)
 
Сверху Снизу