Прогрессивная загрузка

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

C обновлением 4.0.01.29 появилась возможность прогрессивной загрузки обновлений и хотфиксов. Это означает, что попасть в игру вы сможете еще до того, как закончится загрузка новых файлов!

Увидеть работу прогрессивной загрузки можно в лаунчере игры — в виде индикатора с названием «Загрузка файлов данных».

Всего существует несколько состояний данного индикатора:

1. Красная полоска: подготовка к обновлению.

attachment.php

Примечание: Запуск игры невозможен.

Если индикатор находится в таком состоянии в течение долгого времени, нужно проверить, что ваш антивирус/брендмауэр не блокирует приложение GameCenterLight и добавить его в исключения.

2. Серая полоска: игра получает информацию о доступных к закачке файлах.

attachment.php

Примечание: запуск игры возможен, но для комфортной игры желательно дождаться завершения.

3. Желтая полоска: основные файлы загружены, игра закачивает файлы средней важности.

attachment.php

Примечание: игра может быть запущена, оставшиеся файлы будут загружены в процессе игры.

4. Зеленая полоска: игра закачивает файлы текстур в высоком разрешении.

attachment.php

Примечание: игра может быть запущена.

5. Полоска отсутствует: все файлы закачаны успешно, обновление не требуется.

Обратите внимание, что данная система реализована через встроенную в игру фоновую версию Игрового Центра, который не должен быть блокирован брендмауэром.

* Система запущена в тестовом режиме, и, если вы столкнулись с ее некорректной работой, опишите вашу проблему в комментариях или изложите в запросе в техподдержку.
 
Сверху Снизу