Полезное Программа для автообновления аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТвичаЪ

Проверенный
Реакции
5
Всем привет, короче проблема, не могу установить "Программа для автообновления аддонов", пишет, что мне не разрешает администратор, но проблема в том, что я администратор на своём компе)))) может кто сталкивался с этой проблемой и смог её решить?

Суть ошибки:
Безымян2ный.png

Армадорос

Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Реакции
15
Медали
2
Правой кнопкой клацнуть по установщику и запустить от имени администратора, если это не помогает, то:
Win + R, вводишь gpedit.msc
Переходишь в Конфигурация компьютера -> Конфигурация Windows -> Параметры безопасности -> «Локальные политики -> Параметры безопасности. Ищешь там "Контроль учетных записей: включение режима одобрения администратором" и переводишь в состояние выключить, перезагружаешься

ТвичаЪ

Проверенный
Реакции
5
уже пробовал и то и то, но не помогло, пробовал ещё создавать учётку админа

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Реакции
240
Медали
14
У данной программы имеется собственная поддержка на alloder.pro, где разработчик(и) оперативно подскажут решение. Хотел закрыть тему, но когда увидел, что решение от разработчиков это "нагуглить в интернете - может быть получится разобраться с этим самостоятельно. Потому что я не знаю, как тут помочь", решил оставить и найти решение...

Т.к. я не пользуюсь данной программой, сложно судить о чем либо, но блокировка связана с настройкой именно вашей системы.

Попробуйте:

1) Установить программу в Безопасном режиме.

2) Проверьте наличие ключа в реестре "\ HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ MICROSOFT \ .NETFramework \ Security \ TrustManager \ PromptingLevel"
Если в данном разделе есть поля с именами "MyComputer", "Internet" и т.п., то необходимо в соответствующем поле изменить Disabled на Enabled.

ТвичаЪ

Проверенный
Реакции
5
У данной программы имеется собственная поддержка на alloder.pro, где разработчик(и) оперативно подскажут решение. Хотел закрыть тему, но когда увидел, что решение от разработчиков это "нагуглить в интернете - может быть получится разобраться с этим самостоятельно. Потому что я не знаю, как тут помочь", решил оставить и найти решение...

Т.к. я не пользуюсь данной программой, сложно судить о чем либо, но блокировка связана с настройкой именно вашей системы.

Попробуйте:

1) Установить программу в Безопасном режиме.

2) Проверьте наличие ключа в реестре "\ HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ MICROSOFT \ .NETFramework \ Security \ TrustManager \ PromptingLevel"
Если в данном разделе есть поля с именами "MyComputer", "Internet" и т.п., то необходимо в соответствующем поле изменить Disabled на Enabled.

Ты мой спаситель, спасибо тебе большое, всё заработало, как швейцарские часы! ;)

Может закрепить эту тему в разделе с аддонами? Вдруг у кого такое же будет...

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх