Обычный
это не один из аддонов, это все сразу) по крайней мере, когда выходили предыдущие обновления игры, появлялась несовместимость аддонов с новыми функциями, и они строчили ошибки в лог) сейчас вроде с этим получше - меньше глобальных изменений, но кто это файл никогда не чистил и играет давно - скорей всего имеют огромный файл с миллионом ошибок)вообще имейте обыкновение удалять этот файл при каждом глобальном патче и регулярно обновлять аддоны (в том числе всеми любимый DPSMeter )
это не один из аддонов, это все сразу) по крайней мере, когда выходили предыдущие обновления игры, появлялась несовместимость аддонов с новыми функциями, и они строчили ошибки в лог) сейчас вроде с этим получше - меньше глобальных изменений, но кто это файл никогда не чистил и играет давно - скорей всего имеют огромный файл с миллионом ошибок)
вообще имейте обыкновение удалять этот файл при каждом глобальном патче и регулярно обновлять аддоны (в том числе всеми любимый DPSMeter )