Прими участие в акции "Волшебная лампа"! (апрель)

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Друзья!

Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус - 1500 премиальных кристаллов!

lamp.png


Обращаем ваше внимание, что бонус распространяется на несколько платежей в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается! Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.

В начале акции всем персонажам, достигшим 4 уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.

После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мышки, и вы увидите остаток вашего бонуса.
Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!

14082012_l1.png

Чтобы получить бонус, вам необходимо пополнить свой игровой счет.

18102012_lampa.jpg

По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.

18102012_lampa2.jpg

Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов.
Максимальный бонус по акции может достичь 200% - 1500 премиальных кристаллов!

[anchor=aname]1[/anchor]
  • Все и сразу.
    Пополнив счет на максимальную сумму (750 кристаллов), вы получите весь возможный бонус, который достался вам из Волшебной Лампы. Таким образом, бонус 200% будет равен 1500 премиальным кристаллам.
  • Частями.
    Пока действует акция, вы можете несколько раз пополнить счет небольшими платежами. Так, имея бонус 200%, вы сможете получить его полностью за несколько пополнений счета.

Пример: если вы участвуете в акции с платежом в 750 кристаллов, имея бонус 200%, вы получаете 750 обычных кристаллов и 1500 премиальных.

Соответственно, бонусы на меньшие суммы начисляются по такому же принципу. Т. е. при пополнении счета на 100 кристаллов с имеющимся бонусом 200% вы получите 100 обычных и 200 премиальных кристаллов. При этом остаток бонуса составит 1300 премиальных кристаллов.

Далее для получения бонуса можно еще несколько раз пополнить свой счет в период действия акции, пока остаток бонуса не будет исчерпан.

Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.

Пример: если вы активировали лампу 19 апреля, то время её действия продлится по 24 апреля, если активация была 20 апреля, то время действия лампы закончится 25, если лампа была активирована 21 апреля, то, соответственно, по 26 апреля.

Обратите внимание, что в Лавке Редкостей ассортимент товаров, приобретаемых за премиальные кристаллы, незначительно отличается от ассортимента предметов, покупаемых за обычные кристаллы.

Кроме того, коробку с сюрпризом и Волшебную Лампу можно получить в сражении в качестве трофея начиная с 4 уровня. Но если Лампа уже была активирована, то вместо нее в коробке будет лежать фейерверк.

Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение - оплата через пин-коды.

sep_in.gif

Акция начнется 19 апреля. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 21 апреля мск, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.


jin.png



Удачи!​
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
А я знаю что предверяет новая акция, спасибо, Даш, но я обещала не распространяться...
 

Мерлинг

Проверенный
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Награды
4
Я веселюся и обалдеваю, последний раз вливал в акцию с быстролетами, щас сразу бонус 100%. Хотите больше? Хотю! А фиг вам, так 100% и осталось! :rofl
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Вывесили новость об "апе" некров...
Некромант умер в моих глазах... Вампиризму дали откат в 30 секунд, умеьшаемый, вау, аж до 20... Дали инстинкт, но ценой пассивного устрашения... Это 146% ап кислотников... Временное изгнание миньона еще сокращает время восстановления... Даже если увидим вменяемое расположение вех - черт, лучше бы изначально сидела на жреце и не рыпалась!(((
Шаманов-комберов вообще опускают ниже дна (написано про кучу апов, но мы то знаем ЧТО это значит!)...
 

Самба

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
907
Реакции
0
Награды
2
ахаха....шамов не отпускают (катаюсь под столом от нервного хохота) :rofl
помоему шамов меняли с бодуна, разве нет?
 

Похожие темы

Сверху Снизу