Новости Прекращение поддержки российского региона.

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18
Мы хотели поделиться с вами своими чувствами, мыслями и принятым решением.
Мы долгое время уделяли много внимания и сил общению на русском языке. В ответ чувствовали участие и поддержку. Нас объединяла любовь к миру игр. Война. Она глубоко ранит. Большинство сотрудников Artificial Core - украинцы.
Мы не можем быть вне событий. Мы пришли к решению прекратить поддержку российского региона.

Русскоязычные сайт, форум и каналы в Discord будут отключены 17 мая. Мы благодарны каждому за понимание и поддержку.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
F.
Приглашаю всех экс ждунов корпанка в ряды ждунов throne and liberty, который ожидается в ноябре )
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
Ну в целом уже давно было понятно, что на разрабах сидят слоупочные приматы, так что такая выходка не удивляет. Мне вот больше интересно, что они скажут, когда суета с войной закончится. А закончится она вероятно раньше чем выйдет игра KekW

/Продолжаю ждать ММО по Лиге Легенд.
 

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18
ММО от Риот последняя надежда и для меня, кек. Правда где то слышал, что они приостановили её разработку, на сколько это правда - хз.
 

JoeLuck

I'm just a soul without a home
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
359
Реакции
208
Награды
14
Разве прекращение поддержки русского региона = прекращение разработки игры? Вроде как нет, в чем тогда проблема?
 

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18
Проблема в том, по крайней мере у меня, что я не хочу идти и быть там, где мне не рады категорически.
Как ни странно, но по локализации у меня бы не было вопросов, так как там есть Украинский текст и озвучка, остается только вышесказанная причина.
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
ММО от Риот последняя надежда, кек. Правда где то слышал, что они приостановили её разработку, на сколько это правда - хз.
Был пост от руководителя проекта, что есть мизерный шанс того, что игра не выйдет, так как у Riot высокие требования к своим играм, и игра должна выйти идеальной, или не выйти вовсе. Позже были посты от того же человека, где он рассказывал, что на данном этапе все стабильно, идет разработка.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
158
Реакции
34
Награды
1
Не вижу в этом проблемы, будем играть на европе, где наша не пропадала, и за такую выходку просто дрюкать всех.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Не вижу в этом проблемы, будем играть на европе, где наша не пропадала, и за такую выходку просто дрюкать всех.
ну да - и ждать, когда начнуть по айпи банить, вот веселуха - заплатить и ждать бана)
вы еще предложите через впн играть - "хомяки кололись и продолжали жрать кактус"
не нужны им российские игроки - ничего страшного, есть куча других не менее интересных игр
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Ну-ну, я посмотрю, как вы будете на английском играть) Вернее, на сколько вас хватит
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я Тесо по новой открыл для себя, прохожу главы =)
 

Agitator

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
155
Реакции
12
Награды
1
Я Тесо по новой открыл для себя, прохожу главы =)
я так в прошлом году на полтора года для себя по новой открыл) по итогу еще один хил получился в предтоповом шмоте))) кучи закрытых данжей, ветеранки, испытания, все дела... слез как раз перед нью ворлдом)
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
Ну пусть лесом идут тогда. Они отказались от ру региона - я отказываюсь от их поделки. Всё просто.
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
О отлично....сейчас работаю над тем,чтобы Анатаса уговорить на оль ГЛа в Альбионе...айда с нами ? =)
Ну пусть лесом идут тогда. Они отказались от ру региона - я отказываюсь от их поделки. Всё просто.
 
Сверху Снизу