Представляем мисс «Аллоды Онлайн» — 2013!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

News_MissAO.png


LG-SB-Evo-B_a.png


Creative_logo_a.png


Это был трудный выбор, ведь все девушки, безусловно, достойны носить корону! После долгих и ожесточённых споров жюри пришло к согласию и сделало свой выбор. Друзья! Мы представляем вам мисс «Аллоды Онлайн» — 2013!



I место занимает Халлибел.




u6847969_5.jpg

Она награждается 15000 кристаллов, беспроводными наушниками Sound Blaster EVO, титулом «Мисс Аллоды Онлайн — 2013» и Короной Совершенства;


II место занимает ЖаннетаДарк.




u3666846_5.jpg

Ей достаются 8000 кристаллов, беспроводные наушники Sound Blaster Tactic3D Rage и Венец Совершенства;


III место занимает Бусичка.




u2410483_IMG_0549.JPG

Она получает 5000 кристаллов, беспроводную акустическую систему Sound BlasterAxx SBX и Диадему Совершенства.

От всей души поздравляем победительниц! Хотим сказать спасибо всем девушкам за участие и надеемся, что в следующем году вы вновь будете бороться за корону!

Чтобы получить призы, воспользуйтесь ценными указаниями из этого руководства.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Красавицы, особенно Бусичка понравилась.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Финалистки достойные, Халлибел вне конкуренции
фотографа второй работы, в ямкуподжечьизакопать чтобы не возродился :-[ (профессиональная нетерпимость и не приязнь к криворуким фоторгрофам)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
МрГриг написал(а):
Лимнада написал(а):
все хорошо, но сисек нет (

у любой дамы они есть, вопрос кому что нравится :empathy :bayan

я против мужских сисек у девушек, это все равно что тайские девушки "с сюрпризом", так что я в печале :'( чувствую, что где-то на...обманули :(
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
зачем? тут вообще то конкурсантки красивые, с размерами практически на любой вкус, о котором тоже кстати спорить бесполезно ;)
так что их родимых и обсуждайте, не чего тут тайскую срамоту разводить
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
брунь, так мы и говорим о прекрасном и имхо прекрасна только третья...вторую пропихнули Аллодс Тим, потому что в бсле их много. Первая.....ну я не буду говорить за какие заслуги за первую голоса отдали =D она моделька и у нее есть много фотографий достаточно компрометирующего характера, после просмотра порядка 70 из них, хочется позвать нашго любимого мишку орущего непристойности из кустов) ну да ладно, будем считать то что я видела - девушка просто 1 в 1 как и победительница, просто похожи черты лица, оттенки кожи, фигура и всо всо всо, просто совпадение :D
 
Сверху Снизу