Представительство в танках

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
wot_logo.1447844629.png

Друзья, хорошая новость для тех кто играет в World of Tanks.

Недавно было создано наше представительство в игре. Пока это любительское увлечение, но кто знает во что это перерастёт. Для того чтобы вступить в наши ряды нужно перейти по ссылке и быть авторизованным на портале wargaming.net.

http://ru.wargaming.net/clans/wot/422019/

Также хочется добавить, если у вас обширные знания по игре, то офицерский состав еще не укомплектован и мы с радостью рассмотрим все кандидатуры.

Пока принимают всех желающих из Золотой Орды не взирая на статистику, дальнейшие планы пока неизвестны.

skachat_vindovs_mediapleer_dlya_windows_xp_21875_101.jpg

Всего за пару дней существования нашего крыла в World of Tanks к нам вступил 41 человек и еще несколько заявок на рассмотрении, так как после выхода из другого клана дается дебаф.
Все ребята из золотой орды, которые играли с нами в различные проекты. Набор новых мембров, пока не осуществлялся. На ежедневной основе в 19.00 ввели вылазки в укрепрайонах - это оказывается весело)) Есть и первые победы и первые поражения, ощущается нехватка полевых командиров и тут два варианта событий - либо сами научимся, что более вероятно. Либо вновь вступившие будут иметь опыт командования. Думаю скорым временем появятся первые тактики и сыгранность экипажей возрастет, что преумножит число наших побед и переход к более высоким уровням в клановой активности.

JEWo.jpg

Также был залит наш фирменный логотип, который мы можем лицезреть не только на портале, но и на наших танках.
В рейтинге «Рейтинг клана» позиция вашего клана: 22534. Это лучше, чем у 38774 кланов. Не плохой старт однако.
 
Сверху Снизу