Праздник Весны (21.02-14.03)

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
29fc0fc530e8.png

21.02.2014_ill1.png

Симпатичный костюмчик, верно? Эксклюзивная сезонная модель. Если её ещё нет в вашем гардеробе, то до 14 марта это можно исправить! А всё потому, что в Сарнаут пришёл Праздник Весны - пора, когда джентльмены и леди обмениваются символическими подарками и украшают столицы своих фракций цветами.

Кстати, каждый желающий может получить красивый праздничный наряд и другие сувениры. Для этого просто примите участие в праздничных торжествах!

В левом нижем углу экрана игры уже появился значок праздника. Нажмите на него и воспользуйтесь кнопкой «Отправиться» в открывшемся окне с описанием праздника.

Путеводный клубок приведёт вас к представителям Весеннего приказа на пристани Новограда (Лига) или Весеннего комитета в ИВО (Империя).

Дальше всё просто: выполняйте несложные задания, зарабатывайте весенние открытки и обменивайте их на эксклюзивные товары праздничного торговца! Кстати, весенние открытки можно купить за юбилейные монеты.

Желаем удачи!​
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Праздник весны - ПА не проплатили свой домен и теперь сидят без сайта :rofl
Праздник весны - скоро выйдет ТЕСО
Праздник весны - выступление любимой группы в Питере

Все остальное не праздник чой то :(
 

Инвайдер

Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
549
Реакции
0
Награды
7
Fox написал(а):
Праздник весны - скоро выйдет ТЕСО
Я бы не был столь уверен в этом проекте, кроме пары красивых скринов нет в ней ничего такого. Завлечет разве что фанатов одиночки, и то те могут поморщиться со словами "книга лучше".
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Инвайдер написал(а):
Я бы не был столь уверен в этом проекте, кроме пары красивых скринов нет в ней ничего такого. Завлечет разве что фанатов одиночки, и то те могут поморщиться со словами "книга лучше".
Какая книга? Инфернал Сити что ли? Не смеши меня...
Хотя может ты имеешь в виду "В постели с Боэтой"... Или "Похотливую аргонианскую деву"... Тут согласна...
 

шерстень

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
514
Реакции
0
Награды
2
и зачем тереть мои посты??.я выразил свое мнение как участник гильдии.если на самом деле кому нафиг нужны эти костюмы?и реально пусть эти гомосеки займуться игрой а не внедрением новых сундуков и костюмов.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
костюмы нужны многим, например, мне)

негодовать по поводу костюмов, которые были введены еще три/четыре года назад в игру как-то странно, не говоря уж о том, что те "гомосеки", кто их делает вряд ли способны чинить баги или дизайнить новые фичи
 

Похожие темы

Сверху Снизу