Новости Праздник Бардов: Карнавал

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Снимем головные уборы, дамы и господа!

Минутой тишины выразим свои соболезнования всем занудам Сарнаута. Потому что с 16 ноября и до 23 ноября им придётся несладко! Никакой тишины в эти дни не будет, а будет празднование Карнавала — весёлого праздника бардов!

В пору торжества все барды Сарнаута собираются в Незебграде и Новограде. Они пьют вино, соревнуются в сладкоголосии и собирают огромные толпы слушателей, чтобы спеть свои лучшие песни. Эти гуляния не прекращаются даже по ночам, наполняя столичные улицы красивой струнной музыкой.

bardCost2_500.png


У вас тоже есть шанс блеснуть талантом! Однако к слушателям нельзя выходить в будничной одежде. Если вы Гастролёр, Скальд, Менестрель, Агитатор, Сказитель или Орфей — обязательно посетите Затейниц, чтобы приобрести у них яркий наряд и праздничные сувениры.

170815line2.png


Одеяние чаропевца​


170815line2.png


В честь торжеств появился костюм, достойный величайших музыкантов Сарнаута! К слову, приобрести наряд могут не только профессиональные Барды, но и представители других классов.

2022-11-15_14-55-00.png


Бесплатные сервера: Барды могут приобрести костюмы и праздничные сувениры у Затейниц. Одеяние чаропевца доступно для всех классов в Лавке Редкостей.

Подписочные сервера: Барды могут приобрести костюмы и праздничные сувениры у Затейниц. Одеяние чаропевца доступно для всех классов.

Как обычно, узнать подробности о мероприятии можно из встроенного календаря (по умолчанию горячая клавиша — «Н»).

Желаем удачи!

Adblock test 

Читать далее...
 

Похожие темы

Сверху Снизу