Информация Поле Битвы и контент открытого мира

Ирена

Проверенный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
1 290
Реакции
2
Награды
5
Привет. Мы уже говорили в статье в преддверие предыдущего тестирования о контенте открытого мира вот здесь https://vk.com/@elyonru-world. Сегодня разработчики решили рассказать нам о новом контенте, доступном игрокам в открытом мире континента Хаас. Перевод новой существенной информации представляю Вашему вниманию.
Поле Битвы: Форты
Мы уже упоминали об этом контенте в новостном меридиане. Это - полномасштабное сражение, в которое могут быть вовлечены до 200 человек. Сражение проходит в течение 45 минут и происходит в открытом мире.
FmQTR3r--Ok.jpg
Стартует сражение технически как ивент. Вы можете принять участие по нажатию на специальную иконку рядом с миникартой:
ZxztS6x3a5M.jpg

Всего Таких полей сражений в мире 3. Каждое представлено как 100v100 в трех конфликтных областях: База Снабжения, Беспощадный Фронт, Заболоченная Долина
Результат сражения является суммарным: Вы зарабатываете очки для своей фракции в ходе битвы, что в итоге определяет победу/поражение в войне. Такие задачи для зарабатывания очков могут быть самые разные, от убийства вражеских NPC и возрождения своих до убийства игроков и захвата опорных точек в сражении. Кроме того, Ваше индивидуальное количество очков также определяет количество наград независимо от результата противостояния:
q5oj3SJGBQs.jpg
На картинке видно полоску наград, вне зависимости от победы/поражения, заработанные награды будут начислены Вам по вашему счету
На полях сражений есть и доступные средства для ведения боя: специальные экзокостюмы, которые можно использовать для осады лагеря противника, а также аугментированные драконы, которых можно призвать сигналом специального горна в определенные промежутки времени для существенных атак по области:
aulI-G9YcIs.jpg
Кроме того следует помнить об использовании стратегических точек для установки баллист (нужны для убийства вражеских драконов) и гаубиц, для артиллерии по вражеским опорным пунктам:
_hqW5hhp160.jpg
Наконец, за 10 минут до конца сражения, появляются генералы легионов обеих фракций для финальной конфронтации. Убийство генерала фражеской фракции дает существенное количество очков в сражении, поэтому обязательно следует принять участие:
a9Dp_fBMbf8.jpg
В ходе сражения за разные активности, будь то захваты вражеских лагерей, убийство игроков и прочее, Вы можете зарабатывать специальную валюту, которая называется Медалями Снабжения. Такие медали можно обменивать у специального торговца на поле сражения на различные вспомогательные предметы для битв:
bEaYfXqk2Es.jpg
Среди предметов здесь есть различные баффы, наемники (специальные саммоны для сопровождения игрока), а также временные экзокостюмы
Наемников, к слову, можно также приобрести в ходе некоторых ивентов на поле сражения, как например, при воскрешении падших союзных войск. Такие наемники бывают двух видов и могут стать ценным подспорьем в выполнении определенных задач:
V8xnR_3iuEE.jpg
rsbvb5AONvY.jpg

Падшие Титаны Правосудия
Мы уже говорили об этих товарищах в новостном меридиане. 3 таких титана встречаются в 3 конфликтных областях (к слову, в тех же локациях, где проходят сражения 100v100):
a5LI7tW1U4k.jpg
Хамира, Фельга и Кудра
Этих боссов, как мы говорили ранее, можно убивать в составе рейдов от 20 человек и больше. Так как они находятся в конфликтных областях, то неизбежны столкновения с представителями вражеской фракции в сражении с титанами. Сами Титаны появляются всегда в определенное время, которое всегда можно узнать по информации на специальной иконке на карте:
lkB211lnRWw.jpg

Награды за убийства приходят всем участникам убийства той фракции, которая одержала верх над боссом. Награды выдаются в виде рандомных лутбоксов, с которых может выпасть вплоть до инновационной экипировки мифического качества.
Далее все представленное в статье на сайте повторяет то, о чем мы уже говорили в предыдущей статье об открытом мире. Здесь и боссы локаций, и охота за сокровищами, и коллекции. Однако существует и кое-что новое:
Звезды Разрушения
В открытом мире частенько можно встретить упавшие звезды разрушения. Это - корабли роботизированной фракции Черных Вестников. При приближении к ним звезды открываются, выпуская на волю множество опасных существ. При уничтожении всех противников Вы можете получить ценные награды, в том числе и мана кристаллы.
2lxGk9ABH_I.jpgT3Au2ooC5j0.jpg

Скрижали Флависа
В открытом мире Вы можете встретить Скрижали древнего историка Флависа, которые поведают больше о лоре игры. Такие скрижали потребуют разгадать специальные загадки.
2YHqlRSIlUo.jpg
При разгадке Вы получите специальные мраморные осколки, которые сохранят истории, поведанные Вам скрижалями.



Источник: https://vk.com/@elyonru-worldcontent
 
Сверху Снизу