покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Дед, а он от части прав. Аддон забавный в этом плане. Как уже сам сказал, я "эмоциональна". Но:
6ad0f7734bf2.jpg
Мой стандартный набор аддонов, выходит я действительно просто жмакаю эмоции и раздаю поцелуйчики.
 
V

Vertigo3d

Гость
Евпраксия написал(а):
аддон как аддон

существует целый ряд аддонов, которые автоматизируют некоторые действия (продажа лута, выставление предметов на аук), они никогда не были запрещены

в случае, если аддон дает какие-то совсем уж преимущества серьезные, то его функции просто отключают, он перестает работать

собственно и запрет касается любых средств внеигровых - программируемые мышки, боты и т.п.

при столкновении лоб в лоб данный аддон дает неоспоримое преимущество тем кто его использует, на мой взгляд это левая тема и разрабы едва ли сказали бы что это ок, мап хак в виде таргет менеджера же вроде выпилили.
 
V

Vertigo3d

Гость
никита некрономичка написал(а):
мистерети красава не подвел! затащил на 11 как я и просил :D

да там вата была у меня % крита как по мобам судя по ДПС метру ;D И это у меня еще не фул рыж шмот :rofl
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
ДонЕмельян написал(а):
Настя, Настя... ???
Жень, не слишком оригинально для первого сообщения на форуме :(
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Геша написал(а):
Дед, а он от части прав. Аддон забавный в этом плане. Как уже сам сказал, я "эмоциональна". Но:
6ad0f7734bf2.jpg
Мой стандартный набор аддонов, выходит я действительно просто жмакаю эмоции и раздаю поцелуйчики.

:fasepalm
Стоит ли объяснять, что для того чтоб выдать асист аддон необязательно иметь, а вот для того что бы этот асист получить - обязательно.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Именно, не обязательно. Я же не отрицаю ничего, отлично знаю что делаю своими эмоциями. Это в дополнение к Фоксу, будь аддон багом-доказать малореально. Ну раз мы уже узнали что не баг, то и не важно.
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
да ладно ребята даже с чито аддонами проигрывают на 1 точке) отстаньте от них троли) пусть балуюца :rofl
 
V

Vertigo3d

Гость
Геша написал(а):
Именно, не обязательно. Я же не отрицаю ничего, отлично знаю что делаю своими эмоциями. Это в дополнение к Фоксу, будь аддон багом-доказать малореально. Ну раз мы уже узнали что не баг, то и не важно.
ну а просто по скилу тащить не айс чтоль?) зачем так казуалить неушто ассист в голосе и далее ручками это уже не спортивно? )
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Ну посмеялись сначала,вы подкололи,мы подкололи.Обменялись любезностями и разошлись.Стандартная программа.Так ведь нет,Дед на полном серьезе нас стыдить пытается.Это уже наглость,предьявлять претензии,работая по фокусу Атташе.Или он просто такой эмоциональный?Да,Мист,Атташе гад,в натуре не спортивно :-\
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Геша написал(а):
Именно, не обязательно. Я же не отрицаю ничего, отлично знаю что делаю своими эмоциями. Это в дополнение к Фоксу, будь аддон багом-доказать малореально. Ну раз мы уже узнали что не баг, то и не важно.

Это я и хотел услышать. :empathy
 
Д

ДонЕмельян

Гость
ржунимагу))) У хила в таргете должны быть Рейдеры а не враги)))) Жги еще :popcorm
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Супер, не старайся) Дед и сам баловался, и еще пара-тройка персонажей. Но на покорителей снизошло просветление и они теперь няшки, а мы злодеи :D
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Геша написал(а):
Супер, не старайся) Дед и сам баловался, и еще пара-тройка персонажей. Но на покорителей снизошло просветление и они теперь няшки, а мы злодеи :D
так мы себя пяткой в грудь не били что не юзаем что либо
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Баловался, не отрицаю. Но немного осмыслив, в большинстве решили отказаться от данной фичи, и не только из-за якобы багоюза. Кстати, думаю у некоторых этот аддон до сих пор стоит. Просто мы им неособо пользуемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу