покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
МистеритиАО написал(а):
суть даже не в банане, суть в том что сие как то не комильфо. Я уверен не будете вы юзать другие даже и не подумают, что собствено так и было вы как бы спровоцировали.
Мы спровоцировали и создание ПА, разве нет? Мб конечно и много на ЗО беру, но не будь нас, большинство так бы и сидело в своих гильдиях тихо мирно крабя. Плохо разве?
Или мб мы против, чтобы вы аддон юзали? Хорошая штука со своими плюсами и огромным количеством минусов. У нас нашлись умелые ручки, которые привели его в божеский вид. Чего и вам советую, банальный фокус по цели-белебердень.
И да, я тут вспомнила еще аддон, который эмитирует действия игрока. БилдМенеджер. По сути тоже безобидная штука, но всё же!
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Офф. топ. Лось, верни Лося!
 
Ш

Шрап

Гость
Xrista написал(а):
Шрап написал(а):
Xrista написал(а):
А меня волнует другой вопрос... Что за армия ЛЁСЕЙ????? :wacko
ну во первых их не армия ,а всего 3 .
З.Ы. Гиб , гиб , геберлиииииинги 8).

Неважно. ;D
Скажите только, кто из вас ЛоОсЬ, который тот самый, лысый, няшный или пусыстый?)
Это военая тайна ;D
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Да заявязывайте с вайнами -_-
Хотя.. без них скучно будет, и почитать нечего :-[
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
Жрец раздающий асист? Не,не слышал .
Некры аоешеры раздают асисты? Матерь божья, какой ужас.
Хотя может мы и правда с вами флиртовали? ;)
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Я думаю нестоит отрицать очевидные вещи. ??? Мы начинали пользоваться, но потом по очевидным причинам отказались от этого аддона, ЗО пользуются по сей день во всех замесах и АП.
Самые "эмоциональные" (по крайней мере мной замеченные) Санасия, Ьаунти, Киллана. Стоит ли это оспаривать?
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Что "и"? Я просто подытожил перепирания по поводу кто, что и когда юзал. Выводы думаю каждый сделает сам для себя. ;)
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
гггг юзанье эмоций является багоюзом теперь ? :rofl :rofl :rofl или есть какие то другие доказательства что используется пресловутый аддон ? а то сплоное балабольство пока видно - а вот тот заюзал эмоцию - в бан его и вот тот тоже юзал эмоции в замесе и его в бан . Доказательства фокус атак будут какие нибудь окромя голословных утверждений кто там что юзал из эмоций ?
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Дорогие ПАшнички, мы наслышанны про ваши мышки с макросами и фарм всю ночь на пролет ЦСа. Один сталк, не буду называть его ника, молниеноски ток спамил и милость света по откату, стоя на месте :) Мирра то халявная.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
МистеритиАО написал(а):
Геша написал(а):
Кстати, http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html не нашла чего-то такого. Копипаст или балабол?=/

5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

а вообще не забывай про святое право разрабов самим решать что такое фичеюз.
Балаболка, где ты тут видишь что то похожее? При чем тут аддон на фокус и ботоводство?
Под эмуляцией действий имеется ввиду юз скиллов, без участия игрока.
 
A

Absolute

Гость
Вот на кой хрен отрицать то, о чем сами же писали пару страниц назад - ума не приложу.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Ай, тролли вы, я чуть и сама не поверила что багоюзер. =/
Узнала, не баг. Гуляем дальше
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
аддон как аддон

существует целый ряд аддонов, которые автоматизируют некоторые действия (продажа лута, выставление предметов на аук), они никогда не были запрещены

в случае, если аддон дает какие-то совсем уж преимущества серьезные, то его функции просто отключают, он перестает работать

собственно и запрет касается любых средств внеигровых - программируемые мышки, боты и т.п.
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Fox-warrior написал(а):
гггг юзанье эмоций является багоюзом теперь ? :rofl :rofl :rofl или есть какие то другие доказательства что используется пресловутый аддон ? а то сплоное балабольство пока видно - а вот тот заюзал эмоцию - в бан его и вот тот тоже юзал эмоции в замесе и его в бан . Доказательства фокус атак будут какие нибудь окромя голословных утверждений кто там что юзал из эмоций ?

Дурочку невключай, ага, дейвствительно смешно смотрится. :girl_crazy
 
V

Vertigo3d

Гость
Аграель написал(а):
МистеритиАО написал(а):
Геша написал(а):
Кстати, http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html не нашла чего-то такого. Копипаст или балабол?=/

5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

а вообще не забывай про святое право разрабов самим решать что такое фичеюз.
Балаболка, где ты тут видишь что то похожее? При чем тут аддон на фокус и ботоводство?
Под эмуляцией действий имеется ввиду юз скиллов, без участия игрока.

ключевое здесь иных программ, иная программа это аддон. Да ты не парься, я просто высказал свое фи, твои же соги сказали что да юзаем и фи ваше побоку, на чем и порешили, так что чоты мажешься не пойму. Я бы просто лично предпочел замесы на скиле, а не на ассисте посредствам аддона, это как бы немаленькое такое преимущество, хотя вам и это не особо помогает увы.

п.с. с нетерпением жду того как проект ГВ2 обосреца и все норм игроки из старых зо ливнут обратно в новый сезон АО. Тут вроде и баланс относительно заточили, и контента немало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу